Как получить дополнительное место в 3Гб на Dropbox при помощи смартфона HTC

Похоже, в конкурирующем лагере платформы Android настоящая паника в связи с выходом Apple iCloud. Теперь настоящее облако стало стандартом де-факто и все ищут свой путь, как его дать пользователям. И на этот раз повезло владельцам HTC смартфонов на ОС Android. Зарегистрировав аккаунт в приложении Dropbox для Android, каждый владелец получит 5Гб от облачного хранилища от Dropbox. Это на 3Гб больше стандартных бесплатных 2Гб.

Есть, правда, одно условие…

Данное предложение работает только для тех смартфонов, на которых установлена графическая оболочка Sense 3.5. Так что вам придется или обновить ПО, или обновить смартфон. Предложение не распространяется на смартфоны от HTC на Windows Phone.

За совет спасибо Александру Боеву.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Тандер Фалькор
08.11.11 02:48
Аналогично. Теперь вот сижу и думаю - а нафига мне? Заполнено чуть больше двух гигов, и я не могу представить, чего бы мне еще туда залить.
Рифат Галеев
08.11.11 11:45
создаем общую базу документов и справочных данных по работе. каждый кто что-то находит полезное скидывает в общую папку, так получилось уже почти 3 гига всякой фигни) просто лишнее место греет душу на случай "если вдруг что надо будет - сто процентов закинется")))
Андрей Херман
08.11.11 12:15
лолшто? никто никого не обязывает же! Хотите "рекламные" 3 гб за использование сенса - пожалуйста, не хотите, ну пользуйтесь обычным дропбоксом. Или платите деньги и расширяйте. Где тут жесткие условия и навязывание?
Pavel Zabelin
12.01.12 18:26
И как работает? Я както ставил шугусинк но чото как то глюкаво работало.
Читать все комментарии