Hurry2Live для iOS — сервис, который мотивирует достигать большего

«Никогда не рано и никогда не поздно» — именно такой девиз выбрали создатели приложения Hurry2Live. Его цель — ежедневно рассказывать о достижениях известных людей вашего возраста. Осторожно, для кого-то это может стать причиной постоянного беспокойства.

На самом деле Hurry2Live — это неплохой способ совмещать интересные и мотивационные факты в своём информационном потоке каждый день. Само приложение разделено на три категории: Facts, Today Info и Suggest.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

В первой из них вас попросят указать возраст, на основании которого приложение предоставит список достижений известных людей. Пока что в новинке их не так много, и при желании всего за несколько минут можно ознакомиться, например, со всеми достижениями 20-летних учёных, музыкантов, знаменитостей и культурных деятелей. Также можно прочитать и более детальную биографию каждого из них: под каждой выжимкой есть кнопка, которая перенаправляет на соответствующую статью «Википедии».

Второй раздел — факт и вдохновляющая цитата дня. Идея неплохая, но за три дня, которые я использовал Hurry2Live, этот раздел не обновлялся ни разу.

Возраст — это всего лишь цифры.

Третья вкладка — то, благодаря чему приложение могло бы быстро наполниться интересными фактами. В разделе Suggest пользователи могут самостоятельно предлагать достижения известных людей. Однако эта возможность доступна лишь владельцам платной full-версии Hurry2Live. Стоит она $3, что непомерно дорого для информационного мобильного приложения. Приобретая её, вы также избавляетесь от раздражающей баннерной рекламы внизу и ограничения в чтении 10 фактов в день. Как бы там ни было, это самый непонятный мне момент новинки.

Если вам хочется ежедневно узнавать что-то новое и получать стимул стремиться к большему, Hurry2Live может стать неплохим решением этой проблемы. Тем не менее у приложения есть несколько досадных ограничений, а также множество поводов и возможностей для дальнейшего совершенствования. Новинку можно скачать бесплатно из App Store, но только в версии для iPhone.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Vitalii Dmytruk
21.04.15 20:47
очень крутое приложение! ещё бы на андроид сделали.. вообще статьи сегодня у вас очень хорошие =)