Внешние аккумуляторы HyperMac в разы увеличивают автономную работу i-гаджетов

За последний месяц в Сети и в кругу друзей встречал не раз критику аккумулятора Macbook Air: ноутбук не работает в автономном режиме обещанные 7 часов. Многие приобретали Air после опыта использования iPad. Убедившись, что планшетник честно держит заявленное время, люди «поверили» и в Air. Надо ли говорить, что они разочаровывались? Мой Macbook тоже со временем стал значительно меньше работать от батареи, калибровка не помогала.

Как быть если предстоит дальняя поездка и не будет возможности зарядить любимый гаджет через каждые 2-3 часа?

Сторонние производители железа уже давно и успешно производят внешние аккумуляторы. Компания Sanho Digital Electronics, известная по торговой марке HyperMac, выпускает внешние аккумуляторы, которые совместимы со всей линейкой портативной техники Apple.

Линейка HyperMac включает в себя 4 модели. Цена таких внешних аккумуляторов варьируется от 8500 до 18 тыс. рублей. Младшая модель умеет заряжать MacBook Air, Macbook, Macbook Unibody, Macbook Pro (все модели — от 13″ до 17″), а также iPhone 3G. Дополнительное преимущество — вы можете зарядить любое устройство, которое поддерживает зарядку от USB.

Устройство весит 360 грамм, так что не сильно отяготит багаж. Насколько эффективен внешний аккумулятор? Вместе с ним серьезно увеличивается срок работы любимого i-гаджета. MacBook Pro 13″ может работать до 14 часов, а 17″-модель — чуть более 13 часов.

Топовая модель HyperMac MBP-222 выглядит еще более привлекательной. Аккумулятор увеличивает работу айпада до фантастических 99 часов, Macbook Air — до 38 часов, MacBook Pro 23.4−32.5 (в зависимости от модели ноутбука и диагонали экрана).

HyperMac — хороший компаньон в дороге. Вместе с продукцией этой компании вы не будете зависеть от того, есть ли переходник для зарядки, будет ли вообще возможность зарядить рабочий инструмент.

Приобрести зарядные устройства HyperMac, а также другие аксессуары для i-гаджетов можно в магазине iCult.

Информационная поддержка. Заинтересованы в сотрудничестве? Обращайтесь: woofer.ua@gmail.com

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Макс
01.06.11 16:35
эти же штуки можно взять в на офсайте производителя по 170 баксов за младшую и 450 за старшую модель, с доставкой в Россию 28 баксов. разница получается 3-5К руб.
s0b3r
01.06.11 18:07
барыги, на офсайте можно купить существенно дешевле + доставка до РФ 42$, почти в 2 раза дешевле получится
Александр Прокопчук
01.06.11 21:34
мда хоть бы не такую драконскую наценку ставили