iA Writer — лучший редактор для iOS, или Как набирать тексты прямо на смартфоне

iA Writer — это один из лучших редакторов текста для iOS и Mac. Благодаря простому дизайну и удобным функциям, работать с текстом в нём очень удобно.

Если бы несколько лет назад кто-то сказал мне, что я смогу писать тексты на четырёхдюймовом экране, я бы не поверил. Но реальность такова, что иногда писать на iPhone мне удобнее, чем на компьютере.

Связано это с ситуациями, когда я еду в метро или нахожусь не дома. iA Writer позволяет набирать как маленькие заметки, так и полноценные тексты прямо на смартфоне. И делать это действительно удобно.

В отличие от других текстовых редакторов, iA Writer не перегружен функциями: тут вообще нет никаких настроек. Единственное отличие от стандартной клавиатуры — наличие дополнительной полосы с символами сверху. Там находятся самые используемые из них: тире, запятая, точка и другие.

Стрелки по бокам позволяют управлять курсором.

iA Writer позволяет синхронизировать все заметки с iCloud и Dropbox. Благодаря этому, он до сих пор хранит мои мысли годичной давности.

Как обычно, поделиться заметкой можно через почту и социальные сети. Но её также можно открыть в других приложениях.

 

iA Writer есть не только на iPhone и iPad, но и в версии для Mac.

 

Вот, пожалуй, и всё, что можно рассказать об этом приложении. iA Writer — это отличный выбор для тех, кто хочет работать с текстом на iPhone и iPad. Версия для Mac не уступает младшему приложению и обладает всеми его преимуществами.

Приложение не найдено
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Пономарь
14.07.14 17:47
Ну, понеслась!
Игорь Михееа
15.07.14 18:35
)?? не только, гейнер, протеины - тоже спортпит, но они ведь не астероиды)!
Александр Мураховский
15.07.14 18:43
Все, что не курица и гречка, то астероиды!
Valeriia Rostovskaya
16.07.14 04:07
А мне до сих пор для коротких заметок полезен Squarespace note с отсылкой в дропбокс и Эверноут. Тут увидела обзор. А для более длинных текстов использую onenote. Минимальные доп функции по форматированию и продолжаю редактировать на компьютере.
Читать все комментарии