6 крутых идей для новогодних подарков на любой вкус

Вместе с Fix Price собрали новогодние сеты, которые порадуют ваших родственников, друзей или коллег. Каждый подарок стоит меньше 500 рублей!

1. Для фаната чаепитий

Или для того, кто не представляет жизни без чашечки кофе. Порадуйте человека набором для его любимого занятия.

Кружка

  • Цена: 199 рублей.

Классная посуда для обожаемого пуэра или бодрящей арабики — новый повод для радости! Эти кружки украшены мраморным узором разных оттенков, позолоченными рисунками и согревающими надписями. Всего четыре варианта дизайна. Некоторые из них подойдут только для зимы, а другие можно использовать круглый год.

Купить

Коробка конфет

  • Цена: 79 рублей.

Чаепитие редко обходится без сладкого. Так что коробка конфет точно придётся к месту. Внутри этого набора — сладости с тремя вкусами: с фундуком, с вишней и с шоколадной начинкой. Зелёные или красные коробки имеют симпатичное новогоднее оформление.

Купить

Печенье

  • Цена: 99 рублей.

Ещё один вариант угощения к чаю. Печенье сложено в металлическую банку с тематическим рисунком. Кстати, это подарок с двойным назначением! Когда лакомство закончится, ёмкость можно использовать для хранения такого же печенья, конфет или чая.

Купить

2. Для самых маленьких

В этой подборке — интересные варианты для развития фантазии и сладости. Такому набору обрадуется ваш ребёнок, младший брат или сестра.

Адвент‑календарь

  • Цена: 199 рублей.

Здесь внутри вместо конфет — оригинальные идеи для весёлого времяпровождения, которые помогут приблизить праздник или продлить новогоднюю атмосферу, если календарь вручили 31 декабря. А ещё этот подарок способствует развитию творческих способностей. Он украшен фигурами персонажей любимых мультфильмов, которые ребёнок сможет раскрасить. У календаря магнитная основа, поэтому его можно легко повесить на холодильник.

Купить

Новогодние наклейки

  • Цена: 55 рублей.

Олени, снеговики, снежинки или очаровательные ламы в шарфах и колпаках. Такими наклейками можно украсить личный дневник, подарки и тетради.

Купить

Сладкий набор

  • Цена: 199 рублей.

Сложно представить детский новогодний подарок без сладостей. Внутри этого набора в форме замка — почти килограмм конфет. А ещё там спрятан QR‑код, отсканировав который ребёнок сможет сыграть в онлайн‑игру.

Купить

3. Для ценителя оригинальных вещей

Вариант для того, кто постоянно восхищается уникальными предметами декора и обожает коллекционировать всё необычное. Классические новогодние сувениры такого человека вряд ли удивят, а вот оригинальные — вполне.

Стакан в форме ёлочного шара

  • Цена: 149 рублей.

Если пить чай или глинтвейн из стакана в форме шара, новогоднее настроение поднимется до небес. Доказано учёными (но это не точно!). К тому же такой нестандартной вещи ещё наверняка нет в коллекции вашего близкого. У стакана есть четыре цветовых решения: красный, розовый, голубой и оранжевый варианты. Последний очень напоминает мандарин!

Купить

Металлическая гирлянда

  • Цена: 249 рублей.

Не простые светящиеся огоньки, а звёзды или кристаллы. Такая гирлянда отлично впишется в интерьер в скандинавском стиле, лофт и не только. Ею можно украсить стены, окно, полку, комод или любую другую часть квартиры. Гирлянда работает от пальчиковых батареек, поэтому близость к розетке не важна.

Купить

4. Для поклонника активного отдыха

Идеальный намёк‑приглашение на игру в снежки на новогодних праздниках!

Снежкобол

  • Цена: 79 рублей.

Любите снежные бои, но не хотите замёрзнуть? Вас выручит снежкобол — приспособление, при помощи которого удастся быстро сделать много одинаковых снежков. При этом руки и перчатки остаются сухими!

Купить

Тёплые носки

  • Цена: 79 рублей.

Кажется, что носки — банальный подарок. Но для человека, который обожает кататься на коньках, лыжах и тюбингах или просто любит подолгу гулять на природе, — это незаменимый предмет гардероба. Тёплые носки помогают наслаждаться всеми зимними активностями, не переживая о том, что можно замёрзнуть и заболеть. В ассортименте есть варианты для женщин и для мужчин.

Купить

Перчатки

  • Цена: 199 рублей.

Без них зимой не обойтись. У этих оригинальный дизайн: поверх классических перчаток надеты ажурные митенки. Наличие двух слоёв обеспечивает больше тепла и уюта. Выбирать можно из семи вариантов расцветки — от тёмно‑синего до молочно‑белого.

Купить

5. Для того, кто ценит уют

В гостях у такого человека всегда чувствуешь себя как дома. Во всех уголках его жилища есть какие‑нибудь причудливые детали, которые можно рассматривать бесконечно. Не сомневайтесь: для нового декора место тоже найдётся!

Светильник в форме домика

  • Цена: 299 рублей.

Такой можно поставить на комод, полку или прикроватную тумбу. Даже если он несильно осветит пространство, то точно улучшит настроение. К тому же лампа внутри тёплая. Доступно пять вариантов домиков: они различаются не только цветом крыши, но и формой.

Купить

Коробка для хранения

  • Цена: 55 рублей.

Металлическая круглая ёмкость с новогодним орнаментом наверняка займёт почётное место на кухне любителя уюта. Прежде чем класть под ёлку эту коробку, наполните её любимыми сладостями человека, которому собираетесь её подарить. Такой приятный жест точно не останется без внимания.

Купить

6. Для главного фаната Нового года

Для того, кто любит этот праздник так сильно, что уже 1 января начинает отсчитывать дни до следующего Нового года.

Новогодний подсвечник

  • Цена: 249 рублей.

В форме шара с орнаментом, изображающим снежинку, звезду или ёлку. Мягкие лучи от свечи будут проникать сквозь прорези в подсвечнике и наполнять комнату атмосферой волшебства. Такой вещью можно украсить новогодний стол или использовать её всю зиму, а может, даже весь год — пусть праздник не заканчивается!

Купить

Кружка с тигром

  • Цена: 99 рублей.

В подарок человеку, который обожает Новый год, желательно включить что‑то с символом наступающего года. В 2022‑м это тигр. А это кружка, которую кроме тигрят украшает забавная надпись.

Купить

Переводные картинки

  • Цена: 50 рублей.

С оленями, белыми медведями и другими животными в новогодних свитерах. В ассортименте есть четыре набора картинок. Рисунки не только милые, но ещё и светятся в темноте! Ими можно украсить однотонные ёлочные шары и кружки или даже самого себя в новогоднюю ночь.

Купить

Ещё больше идей вы найдёте в новогодней коллекции магазина Fix Price. За бюджетными, полезными и приятными подарками можно заглянуть и в другие разделы магазина: в Fix Price больше 20 категорий товаров, в том числе книги, игрушки, средства для ухода за телом и волосами, спортивные аксессуары и продукты. Цены на них низкие и фиксированные — от 50 до 299 рублей. Весь ассортимент представлен в магазинах сети по всей России, а часть товаров доступна для заказа онлайн: можно оформить курьерскую доставку или забрать покупку самостоятельно.

Найти крутые подарки

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий