Идешь в магазин? Не забудь HandyShopper!

Иду в магазин и думаю, ну почему я опять не скачал HandyShopper? Перед походом туда меня снабжают подробной инструкцией, что и где и почем купить. Только вот в магазине уже обнаруживаю, что следы в памяти инструкция не оставила. Приду домой, скачаю, и обязательно попробую записывать все в смартфон.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Пришел, почитал о ней, скачал, попробовал. Ну что могу сказать – прикольно. Программа помогает составить список покупок, в котором можно отмечать уже купленное, и смотреть сумму, на которую уже разорился. Список, конечно, разбит по категориям, которые создаются самостоятельно. Что не очень понравилось – нужно заносить цены и продукты заранее (не будешь же стоять посреди магазина со смартфоном и править базу продуктов?). За то очень удобно реализована функция сравнения двух одинаковых продуктов в разных магазинах (где выгоднее покупать?). 

Советую качать английскую версию, так как в ней можно работать с несколькими базами данных (русская вылетает). HandyShopper бесплатная! Мое мнение – такой программой обзавестись на смартфоне стоит. Пруфлинк: http://chrisant.home.comcast.net/~chrisant/hs3/hs3.htm

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Yaromax
10.08.11 13:58
Пользуюсь программой на КПК, но - совсем костыльное решение. Сравнение цен мне 100 лет не надо - я не собираюсь еще и цены в магазине записывать, совсем неудобно. Еще одно большое неудобство - каждый раз надо создавать все сначала - базы товаров нет, не все операции понятны сразу, толковой справки нет. Короче - типичная WinMo программа, неудобная, не интуитивно понятная, но все-таки лучше чем ничего.