IFTTT дня: Включаем и выключаем беззвучный режим на смартфоне автоматически

Вам надоело пропускать дома звонки и смс после того, как вы выключили звук на смартфоне на работе или на учебе? Забудьте об этой проблеме вместе с IFTTT

После появления IFTTT на Android, жизнь обладателей смартфонов на операционной системе от Google стала немного (или же намного) проще. Ведь теперь можно автоматизировать все те действия, которые приходилось выполнять на своем телефоне изо дня в день. И сегодня опишем первые пару рецептов IFTTT для  Android.

Итак, в нашей рубрике «IFTTT дня» сегодня разбираем два рецепта, которые немного упростят вашу жизнь. Когда вы приходите в офис/институт/школу, вам нужно переключать ваш телефон в беззвучный режим. И не забыть отключить его, когда вернетесь домой. В этом нам поможет IFTTT. Принцип работы рецептов абсолютно одинаковый: как только вы доберетесь до определенной точки на карте, сразу включать/выключать беззвучный режим.

После установки рецептов вам нужно указать в настройках местоположение вашего дома и офиса/учебного заведения. А также указать, какой уровень громкости устанавливать дома, и нужен ли вам вибросигнал, когда вы находитесь на учебе или на работе.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alex Startsev
30.04.14 19:02
Я вам писал в первом посте на подобный комментарий
Alex Startsev
07.05.14 13:18
Статья прям для вас: https://lifehacker.ru/android-just-better/ Хотя MacOS конечно очень крутая
Alex Startsev
07.05.14 13:19
Да, другие пользователи тоже жалуются. А как работает llama? Вы довольны ею?
Alex Startsev
07.05.14 13:20
А работает без косяков? У меня IFTTT иногда не срабатывает
Читать все комментарии