IFTTT дня: Погода, интересное в Pocket и бесплатные аудиокниги

Автоматизируйте рутина с помощью рецептов IFTTT для Android. Сегодня погода, аудиокниги и синхронизация твиттера с сервисом Pocket.

Продолжаем публиковать рецепты IFTTT на Android. Упрощаем жизнь снова и снова, и сегодня представляем вам 3 рецепта. Узнать о том, будет ли дождь, добавить ваше избранное в Твиттере в Pocket, и не пропустить бесплатную аудиокнигу на английском. В этом вам поможет шикарный сервис IFTTT и наши рецепты, которые мы для вас приготовили.

Если вы пользуетесь Твиттером и сервисом Pocket, то этот рецепт создан прямо для вас. Все те, кто используют Твиттер, добавляют чаще всего в избранное тот материал, который они хотят прочитать позже. Статьи в блоге, большие новости, много фотографий. Этот рецепт автоматически добавит материал, который вы добавили в избранное, в ваш Pocket.

Много было сказано о пользе прослушивания аудиокниг для изучения языка. А может быть, у вас уже высокий уровень английского, и вы желаете просто насладиться аудиокнигой. Простенький рецепт сообщит вам, если появится возможность скачать бесплатную аудиокнигу.

И последний, но, по моему мнению, лучший рецепт на сегодня, сообщит вам о том, будет ли завтра дождь. Ведь когда вы готовите одежду на завтрашний день (а это нужно делать!), то нужно знать, какая будет завтра погода. А может, вы планируете выбраться на природу. Именно в таких случаях и может помочь этот рецепт.

Создавайте свои рецепты и рекомендуйте их нам. Поделитесь своей фантазией!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий