IFTTT теперь автоматизирует ваш iPhone

Вот и пришел радостный час для любителей автоматизации и владельцев iPhone. Теперь создавать, настраивать и искать новые рецепты еще проще. IFTTT — это сервис (а теперь еще и приложение), позволяющее автоматизировать большинство действий. Загружать, например, фото, которые вы лайкнули к вам на Dropbox или присылать SMS с предупреждением о дожде в вашем городе? IFTTT может это и много больше.

Функционально, приложение ничем не отличается от веб-версии. Все старые каналы сохранились, а к ним добавились и три новых:

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

  • контакты
  • фото
  • напоминания

С добавлением этих каналов, добавилось и огромное количество рецептов к ним. К примеру:

Можно просматривать различные рецепты, созданные пользователями.

Интерфейс создания своего рецепта также прост как и в веб-версии.

Также, переняв модный тренд на ленты, IFTTT ведет свою, где отображает все последние действия, которые были сделаны по вашим рецептам.

Большое количество настроек, позволяет кастомизировать все под себя. В настройках синхронизации можно установить синхронизацию в фоне, но по причине того, что приложение новое, еще неизвестно, как это будет сказываться на жизни батареи.

В целом, приложение получилось очень практичным и приятным и если вы еще не попробовали этот сервис в действии, сейчас самое время!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Чеботарев
13.07.13 19:51
Глюк. Пропали комменты. Повторю. Ипад 1 не поддерживается. Приложение новое. Они не МОГУТ его выкатить для старой ОС. Обновляйте устройство :(
Андрей Чеботарев
13.07.13 19:51
Комментарии исчезают :(
Kirill K
22.07.13 01:47
СМС для активации смс-канала так и не пришло. Видимо российские операторы не поддерживаются? + для выполнения "рецептов" нужно чтобы приложение всегда было включено или не обязательно?
Сергей Шохов
24.07.13 13:59
Очень досадный глюк - при активированных новых "рецептах для iPhone" нарушается синхронизация контактов с Гугл. Отключаю - все в порядке. Включаю снова - нет синхронизации. Жаль. Идея была хороша.
Читать все комментарии