Коллекция рецептов IFTTT для любителей видео

Мы внимательно следим за развитием сервиса IFTTT и периодически знакомим вас с тематическими подборками рецептов.

Любимый нами сервис IFTTT не перестаёт совершенствоваться и продолжает расширять свои возможности. Поэтому мы внимательно следим за его развитием и периодически знакомим вас с последними новинками. Совсем недавно мы говорили про рецепты для будущих космонавтов, а сегодня порадуем любителей видео.

Поделиться избранным видео в Twittter


Если вам понравилось какое-либо видео на YouTube, то, возможно, вы захотите поделиться им со своими читателями в Twitter. Настройте один раз рецепт IFTTT, и это будет происходить совершенно автоматически.

Опубликовать своё новое видео в Facebook*

Вы сами занимаетесь производством видеоконтента и не прочь познакомить с ним всех своих поклонников? Тогда обратите внимание на этот рецепт, который позволяет расшарить загруженное вами видео в социальной сети Facebook*. Разумеется, вы можете его изменить и использовать вместо Vimeo любимый YouTube.

Сохранить лучшие ролики для просмотра в Pocket

Vimeo — это не YouTube. Vimeo имеет некоторый оттенок элитарности и порой представляет такие образцы искусства, пропустить которые просто невозможно. Лучшие из них попадают в специальный канал «Выбор редакции», который мы вам очень рекомендуем смотреть. А чтобы делать это удобнее, просто используйте специальный рецепт, добавляющий все ролики из этого канала в ваш список Pocket.

Уведомление о появлении нового видео на интересующую тему

>Если вы интересуетесь только роликами определённой тематики или отдельного жанра, то вовсе не обязательно постоянно искать их в строке поиска. На выручку вам придёт специальный рецепт, который умеет присылать оповещение на ваш электронный адрес всякий раз, когда будет загружен новый ролик, соответствующий заданным вами условиям.

Напомнить друзьям посмотреть ваш новый ролик

Dailymotion — это второй по размеру видеохостинг после YouTube. Если вы по какой-либо причине выбрали его для хранения своих работ, то можете подключить его к IFTTT и использовать некоторые полезные рецепты. Например, автоматически оповещать своих друзей или коллег (до пяти человек) о новом загруженном вами ролике.

Другие полезные рецепты для любителей видео вы сможете найти на этой странице.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дмитрий Горчаков
15.10.14 22:07
аааааАААААА! Google атакует! Они преследуют меня!
Nyck
16.10.14 00:28
к каждому посту где есть гугл надо выкладывать инструкцию "как сделать шапочку из фольги" :-)
Слава Баранский
16.10.14 07:10
ЛОЛ!
Слава Баранский
16.10.14 07:11
Яков заподозрил неладное на 7-м году существования блога :)
Читать все комментарии