Apple готовится выпустить вторую версию прошивки для 27-дюймовых iMac

Apple готовится выпустить второе обновление прошивки для 27-дюймового компьютера iMac. Как пишет Macnn, новая прошивка должна устранить глюки с воспроизведением видео.

Владельцам 27-дюймовых iMac пока не очень везет в последнее время. Многие покупатели сталкивались с тем, что моноблок отказывался включаться сразу покупки, а порой у него и вовсе был надбит экран. Затем обнаружили проблему с мигающим дисплеем. Apple выпустила обновление, которое, как предполагалось, должно исправить баг. Однако, похоже, что этого так и не произошло.

На сайте imac.squeaked.com, где собираются сообщения о проблемах, говорится и о других проблемах iMac: непонятный шум, который издает компьютер (не связано с работой жесткого диска), неверное отображение желтого цвета, мигание экрана.

О том, что Apple выпустит обновление прошивки стало известно от технических специалистов службы AppleCare. Говорят, что это дело трех недель. Остается надеяться, что патч исправит проблемы, на которые жалуются покупатели топовых iMac.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий