Imoji поможет превратить любое изображение в эмодзи

С появлением смартфонов и различных приложений, неотъемлемой частью наших повседневных разговоров стали эмодзи — смайлики, использующиеся в электронных сообщениях. Но стандартный набор эмодзи, установленный на iPhone, имеет свои ограничения. Приложение Imoji позволит вам раздвинуть привычные рамки и превратить любое изображение в стикер.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Вместо того, чтобы создавать свое собственное приложение, как, например, Whatsapp, компания Builds LLC решила разработать дополнение к стандартному клиенту Apple — Messages.

При помощи Imoji вы можете сделать наклейку из любого изображения, найденного в интернете. Для этого достаточно сделать фотографию или выбрать любой снимок в Фотогалерее. Приложение предложит вам простой набор инструментов, который позволит увеличить или, наоборот, уменьшить изображение, а затем вырезать по контуру наклейку.

После этого вы сможете пометить смой эмодзи как личный или доступный для общественного пользования, а затем добавить его в свою галерею готовых творений.

К тому же, в приложении есть возможность при помощи ключевых слов найти уже готовые наклейки, сделанные другими пользователями.

На мой взгляд, единственным недостатком Imoji является не очень удобное управление инструментами для вырезания изображений. Как я ни старалась, вырезать идеально ровно у меня так и не получилось, но, возможно, это просто дело опыта.

Приложение бесплатное, скачивайте, пробуйте и удивляйте друзей своими необычными эмодзи!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Тик ток TV
27.12.21 18:58