Inlight - приложение с полезными советами для женщин и не только

Inlight - это приложение, которое умным образом подбирает для вас только самый интересный материал из сети. Множество полезных советов помогут вам узнать больше о том, как оставаться в форме, наладить отношения и следить за модой.

Иногда нам нужно немного вдохновения. Иногда не хватает мудрого совета. А иногда, единственное чего нам не хватает, — это веселье. И именно для того, чтобы подобрать для вас подходящий контент в подходящее время, и было создано приложение Inlight.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Inlight — это приложение, которое просеивает множество статей в Интернете, оставляя для вас только самые полезные и интересные. Несмотря на то, что разработчики позиционируют приложение как женское,  я нашел там немало интересных статей и для сильной половины человечества.

Первое, что бросается в глаза, — это интерфейс. Приложение сделано невероятно красиво и стильно. Материалы делятся на четыре категории:

  • me time — красота, карьера и DIY
  • we time — отношения, семья и дети
  • nourish — здоровье, фитнес, еда
  • splurge — мода, вещи, развлечения, искусство

Изначально сервис предоставлял только емэйл-рассылку. Однако разработчики вовремя поняли, что сервис становится популярным и создали приложение для мобильных устройств. Вот так выглядит интерфейс приложения.

Читая статью, вы можете поделиться ею с друзьями через социальные сети или емэйл, а также добавить в избранное, чтобы никогда не потерять.

Несмотря на то, что приложение не имеет русского языка, пользоваться им без знаний английского достаточно просто, так как многие материалы оформлены кратко и содержат только самую важную информацию. Попробуйте и расскажите, пригодились ли вам советы, которые предлагает Inlight.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий