iPhone 4S — второй по популярности камерофон на Flickr

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Прошло меньше двух месяцев с момента выхода в свет iPhone 4S, но он уже стал вторым по популярности камерофоном на Flickr. Страница Camera Finder на Flickr наиболее наглядно отображает тенденцию увеличения популярности этого устройства среди людей, выкладывающих свои снимки на Flickr.

За это время iPhone 4S уже успел обойти iPhone 3G, iPhone 3GS и HTC EVO 4G. Пока что ему не удалось обойти лишь iPhone 4, но, судя по такому резкому приросту числа пользователей, это вопрос ближайшего времени. Остаётся лишь отметить, что такой невероятный рост популярности однозначно говорит о высочайшем качестве камеры iPhone 4S. iPhone стал самым популярным камерофоном на Flickr ещё в 2009, обойдя все другие устройства, в том числе и полноценные фотоаппараты.

iPhone 4S получил ряд значительных усовершенствований в своей камере. Проведённые тесты показали, что камера iPhone 4S вполне может конкурировать с полноценными фотоаппаратами, не говоря уже о других смартфонах, среди которых камера iPhone 4S — бесспорный лидер.

[via MacRumors]

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий