Изображения iPhone XS и новых часов Apple утекли в Сеть

Промо-фото подтвердили выход смартфонов в новом цвете и увеличение экрана Apple Watch Series 4.

Вслед за оглашением даты грядущей презентации Apple в Сеть были слиты первые официальные изображения главных новинок. В первую очередь речь о новых смартфонах, которые будут называться iPhone XS.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Промо-фото от портала 9to5mac демонстрирует две версии устройства, различные по размеру, но выполненные в едином безрамочном дизайне. Более компактный вариант получит 5,8-дюймовый экран, а версия побольше — 6,5-дюймовый. В обоих случаях будет применена OLED-матрица.

9to5mac.com

Также изображение подтверждает появление нового цвета, золотого. Всего же, по слухам, на старте будет три цветовых версии.

Помимо фото iPhone XS, в Сеть просочилось наглядное изображение часов Apple Watch Series 4. Оно подтверждает ранние слухи об увеличении области отображения примерно на 15%. Это реализовано за счёт сужения рамок экрана.

9to5mac.com

В деталях можно рассмотреть и новый циферблат, включающий в себя массу различной информации. Он как нельзя лучше демонстрирует преимущество увеличенного дисплея. На боковой грани появилось и новое отверстие, предназначенное, вероятно, для дополнительного микрофона.

Напомним, что презентация Apple состоится уже 12 сентября. Она пройдёт в театре Стива Джобса, где представят сразу три новых iPhone. Помимо XS-моделей, должна появиться более доступная вариация с обычным LCD-дисплеем.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter