iSquint - бесплатный конвертер видео для iPod

iSquint — это одна из тех полезняшек, которую должен иметь любой владелец iPod c поддержкой просмотра видео файлов. Данная программа позволяет в один клик оптимизировать видео для наших iPod’ов.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

На скриншоте видно, что использование iSquint сведено к 3ем простым действиям — закинуть видео-файлы в список, выбрать качество и папку для сохранения и ждать результата. Не сказать, что этот конвертер быстрый, зато он бесплатный. Для гурманов есть кнопочка Advanced, по которой открываются дополнительные опции как то — кроппинг, размеры конечного видео, аудио и видео битрейты.

Если вас все же не устраивает iSquint, то можете взглянуть на платный продукт того же самого разработчика VisualHub с более обширными возможностями.

Скачать iSquint можно бесплатно на официальном сайте.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Винтик
28.05.08 18:42
Ну, квиктайм умеет конвертить. Условно бесплатно (функция доступна только в про-версии), но зато просто и надежно.
Slava
29.05.08 13:28
Уметь - умеет, но вот если скажем надо несколько файлов сконвертировать, то уже не так просто. По мне так Roxio Crunch не плох, хотя платный, но зато делает m4v.
Slaff
29.05.08 16:47
Slava, VisualHub умеет вроде, но он тоже платный :)
Lifehacker » Архив » Интересное в блогосфере
30.05.08 13:15
[...] iPod: Два классных виджета для вашего iPod’а от Koloroo, iSquint — бесплатный конвертер видео для iPod, iPod для клубного народа, Web2 Delight - весь YouTube и Flickr в вашем [...]
Читать все комментарии