italki поможет в изучении языков

Мы не раз обращались к теме изучения иностранных языков с использованием Интернета. В комментариях к одной из статей Артур Вельф дал ссылку на интересный сервис italki. Пожалуй, этот сайт будет одним из самых полезных для тех, кто хочет изучать языки.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Главное преимущество italki — его социальность. Изучать язык предлагается вместе с партнером. Принцип подбора прост — вы указываете, какой язык знаете (например, русский) и какой хотите изучить (например, английский). Сервис подбирает по базе тех, кто знает английский, но хочет учить русский. Таких людей оказалось немало, мне даже удалось завязать знакомство :) Кстати, выбор языков для изучения здесь очень большой.

Очень понравилось, что в italki есть база по ресурсам, которые будут полезны изучающим. Это могут быть ссылки на уроки, коллекции аудиокниг, словари и переводчики, подкасты и др. документы.

Пользователи сервиса могут загружать документы и открывать доступ к ним. Часто закачивают обучающие курсы, документы с базовой информацией для проведения собеседования на работу.

В будущем обещано появление групп, так что занятия будут еще интереснее :)

Еще раз спасибо Артуру Вельфу за ссылку.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Fly
28.12.07 07:35
я люблю его
Mustang
03.01.08 22:55
Да, довольно неплохая система.
Магазета | Китай в ссылках от наших читателей
13.02.08 10:02
[...] сеть для изучающих иностранные языки. Даю слово сайту LiheHacker.ru: «Главное преимущество italki — его социальность. [...]
Учим языки по-новому всметсе с italki | Интернет журнал Web 2.0 - Всё о Бизнесе в Сети
10.01.12 21:26
[...] italki – сервис по изучению языков. Главное преимущество italki – его социальность. Изучать язык предлагается вместе с партнером. Принцип подбора прост – вы указываете, какой язык знаете (например, русский) и какой хотите изучить (например, английский). Сервис подбирает по базе тех, кто знает английский, но хочет учить русский. Таких людей оказалось немало, мне даже удалось завязать знакомство Кстати, выбор языков для изучения здесь очень большой. Очень понравилось, что в italki есть база по ресурсам, которые будут полезны изучающим. Это могут быть ссылки на уроки, коллекции аудиокниг, словари и переводчики, подкасты и др. документы. Пользователи сервиса могут загружать документы и открывать доступ к ним. Часто закачивают обучающие курсы, документы с базовой информацией для проведения собеседования на работу. via LifeHacker [...]
Читать все комментарии