Как изменить иконки рабочего стола Android

Основным достоинством программы Beautiful Icon Styler является то, что она позволяет сменить иконки в вашей системе буквально в несколько тапов и не требует при этом каких-либо дополнительных привилегий.

Операционная система Android предоставляет своим пользователям широчайшие возможности по кастомизации внешнего вида. И речь тут идёт не только о банальной смене обоев рабочего стола, но и о гораздо более глубоких изменениях в системе. Например, установив сторонний лаунчер (Nova, Apex и так далее), вы можете полностью сменить все иконки, что придаст вашему рабочему столу совершенно новый индивидуальный вид. Однако что делать, если стоковый лаунчер вас полностью устраивает и вы не хотите менять его на другой только из-за того, чтобы изменить иконки?

В этом случае рекомендуем вам воспользоваться программой Beautiful Icon Styler, которая предназначена для применения сторонних иконпаков в родной оболочке Android и не требует для своей работы даже прав суперпользователя.

Основным достоинством программы Beautiful Icon Styler является то, что она позволяет сменить иконки в вашей системе буквально в несколько тапов и не требует при этом каких-либо дополнительных привилегий. Утилита прекрасно себя чувствует в стоковом лаунчере Android, а также в таких оболочках, как Google Now Launcher, Samsung Home (TouchWiz), Motorola Homescreen, LG Homescreen.

Прежде всего понадобится установить приложение из каталога Google Play (ссылка внизу статьи). После запуска программы вам будет предложено скачать доступные наборы иконок, причём доступны как платные, так и бесплатные варианты. Выбор довольно богатый в обоих случаях, так что вы точно подберёте иконки себе по вкусу.

После скачивания выбранного пака вам остаётся только нажать на кнопку Apply для его применения. Буквально через несколько секунд вы сможете закрыть программу и наслаждаться новым видом своего рабочего стола. Обратите только внимание, что в бесплатной версии Beautiful Icon Styler вам разрешат изменить значки только три раза. Чтобы снять это ограничение, придётся купить полную версию, которая стоит $0,99. В дополнение вы получите возможность изменять отдельные иконки, создавая тем самым микс из нескольких наборов.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Deleted Deleted
17.07.14 02:06
Какой толк впаривать триальные апликейшины?
Вова Диканский
21.07.14 17:58
на Android L она не работает, даже не устанавливается
Aleksandr S.
03.09.14 13:50
Поддерживает только лаунчер Google Start.
Kuro Domino
18.10.14 08:28
Печаль-беда...
Читать все комментарии