justBeamit: обмен файлами без ограничений

Существует огромное количество сервисов и программ для расшаривания файлов. Со многими из них вы знакомились в этом разделе. Однако большинство из них не приспособлено для быстрого использования «в один клик» и требуют установки какого-либо программного обеспечения, регистрации и прочих лишних телодвижений. Новый сервис justBeamit позволяет решить задачу пересылки файлов с одного компьютера на другой самым простым и быстрым способом.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

justBeamit — это простое веб-приложение, которое позволяет пользователям делиться файлами непосредственно со своего компьютера, не загружая их в интернет и не пересылая по почте. По сути сервис помогает организовать между пользователями одноранговую P2P сеть, и скачивание данных происходит непосредственно с компьютера раздающего.

Для начала работы вам необходимо просто перетащить файл в рабочую область сервиса или, если ваш браузер не поддерживает такую возможность, просто указать нужный файл с помощью стандартного окна выбора. После этого вы сразу получите ссылку, которую можете отправить получателю файла. При открытии этой ссылки начинается скачивание отправленного файла прямо с вашего компьютера. Обратите внимание, что владелец файла не должен закрывать вкладку сервиса до тех пор пока не закончится загрузка.

Таким образом,  justBeamit является простым посредником между компьютерами получателя и отправителя и позволяет легко и быстро организовать передачу фала без оплаты, регистрации и ограничений на размер.

justBeamit

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
city.ambient.me
27.10.11 19:13
В три клика: 1. Хвтаешь файл или папку и тащишь в utorrent http://i31.fastpic.ru/big/2011/1027/46/4b09141a3d61b9cb9de9f5063d318e46.jpeg 2. Нажимаешь "создать ссылку" 3. Нажимаешь "копировать" всё)
Пробкин Васья
27.10.11 21:26
Класс! Завтра перехожу с 2.2 на 3.х. Благодарю.
Вася Пупкин
28.10.11 03:11
Афигенно! Долго искал сервис? Браузеры должны быть открыты? А еще что? В обыкновенном Utorrent уже давно есть вся эта фигня. И никаких браузеров и сайтов при этом не нужно. Прощелкали товарисч Дима?
Анна Золотова
21.11.11 21:59
Это Оперный Юнайт.
Читать все комментарии