Как убрать рекламу на YouTube

Хочется нам того или нет, но реклама есть везде. И всем нам приходится с этим мириться или бороться. Для выбравших второй вариант рассказываем, как очистить YouTube от рекламы.

Раньше существовал простой способ убрать всю рекламу с YouTube всего одной строчкой кода. К сожалению, сейчас он уже не работает или вряд ли когда-то будет.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

В данный момент избавиться от назойливой рекламы на YouTube можно только с помощью расширений-блокировщиков для браузера или правки системного файла hosts, куда следует внести список серверов всех рекламных сетей. Последний вариант неудобен и неэффективен, поэтому можно сказать, что способ убрать рекламу всего один: расширения-блокировщики.

Самым популярным из них является Adblock, у которого есть версии расширений для всех популярных браузеров. Процесс установки прост, а блокировка начинает работать автоматически сразу после того, как расширение будет установлено.

Ниже ссылки для Google Chrome, Firefox, Opera и Microsoft Edge. Скачивайте, устанавливайте, и пусть навязчивая реклама вас больше не беспокоит!

Скачать в windowsstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Anna tutti
23.06.17 10:36
я согласна смотреть рекламу 1 раз в час(хотя и это с какой стати) но реклама бомбит каждые 5-6 мин, пи,,,,!
MIRnyi_ AZAZA
23.06.17 12:25
блляяяя не работаеет !!!!!!!!!1
Nevica Explorador
02.11.19 01:24
AdBlock уже видно перестал быть бесплатным. Говорит Consider donating, хотя я только 2 недели назад заплатила
aleksandr loginov
05.01.20 13:51
НЕ РАБОТАЕТ НЕ ОДНА ИЗ ЭТИХ ПРОГРАММ
Читать все комментарии