Как одеться недорого и выглядеть шикарно

Отличная новость для всех, кто устал тратить часы на безуспешные поиски «тех самых» пальто или рубашки в торговых центрах. Теперь всё, что вам нужно, можно найти за пару кликов, да ещё и в разы дешевле. Предвосхищаем пять главных вопросов от вас и рассказываем, как это возможно.

1. Как найти любую вещь?

Установите расширение для браузера Alitools

Alitools ищет аналоги любой одежды, обуви, аксессуаров на AliExpress. Для этого ему достаточно картинки той вещи, которая вам нужна.

Найдите оригинал понравившейся вещи

Допустим, вам захотелось это пальто пудрового цвета. Проведя небольшое исследование рынка, вы узнали, что его стоимость с максимальной скидкой в обычных и мультибрендовых онлайн‑магазинах — чуть больше 8 000 рублей, и эта цена вас не устраивает. Попробуем найти его аналоги при помощи Alitools.

Запустите поиск по AliExpress

После установки виджета Alitools в левом верхнем углу вы увидите иконку с увеличительным стеклом. Нажмите на неё, чтобы начать охоту за аналогичным товаром на AliExpress. Другой способ поиска товара — нажать на правую кнопку мыши и в открывшемся меню выбрать «Найти на AliExpress».

 

Чтобы покупка была максимально выгодной, выберите сортировку аналогов по стоимости в выпадающем меню.

 

Вуаля! Удалось найти очень похожий вариант, причём в три раза дешевле и у проверенного продавца.

Убедитесь в надёжности продавца

Чтобы точно не разочароваться в покупке, можно проверить рейтинг продавца и посмотреть фото- и видеообзоры товара от тех, кто его уже приобрёл. Для этого в левом нижнем углу страницы есть целый набор инструментов. Продавец выглядит надёжным, а фотографий достаточно, чтобы как следует рассмотреть найденное пальто.

По такой же схеме можно купить и мужскую одежду.

Находим товар, который нравится. Пусть это будет вот такая рубашка в клетку. Хочется купить её дешевле 1 700 рублей — именно столько она стоит в популярном онлайн‑магазине.

Запускаем поиск аналога на AliExpress.

Пробуем найти не просто более дешёвый, но и популярный вариант: у него будут пользовательские фотографии, которые помогут принять решение о покупке. Вот он. Почти на тысячу рублей дешевле оригинала. Всё, чего не видно на снимках продавца, можно рассмотреть в 21 фотообзоре.

2. Как найти наряд знаменитости?

Алгоритм действий не меняется. Возьмём для примера известную модницу Викторию Бекхэм. Попробуем найти такие же яркие брюки, как у неё.

Получаем прямую ссылку на фотографию при помощи меню «Исходный код страницы». Запускаем поиск товара по картинке в Alitools и подбираем нужные варианты.

Включаем сортировку по популярности и выбираем у продавца с хорошим рейтингом похожую модель меньше чем за 600 рублей.

Если предложенный вариант не устраивает, функция подбора похожих товаров поможет. Ищите её в левом нижнем углу страницы.

А в правом нижнем углу хранится история просмотров, чтобы не терялись интересные варианты.

3. Как найти «звёздные» аксессуары?

Иногда для завершения образа не хватает именно очков. Роберт Дауни‑младший с этим солидарен: не зря его причисляют к самым знаменитым очкарикам Голливуда. Попробуем найти аналог вот этой модели.

Схема та же. Открываем поиск аналогов при помощи Alitools, выделяем очки и выбираем подходящий вариант.

Вот эти похожи. Стоимость приятная, и заказывали их более 500 раз, поэтому перед покупкой можно внимательно изучить обзоры.

4. Как найти обувь, аналогичную брендовой?

Для поиска мы выбрали туфли от Armani. Их обычная стоимость около 30 000 рублей. Мы наткнулись на скидку, с которой пара обойдётся в 13 000. Хотя это меньше половины от начальной цены, всё равно дорого.

Ищем максимально похожую пару по приемлемой цене.

С помощью Alitools туфли от Armani за 13 000 рублей превратились в очень похожие, но в четыре раза дешевле. Тоже, кстати, со скидкой.

5. А скидка настоящая или это уловка продавца?

Это можете проверить сами. В Alitools есть ещё одна полезная функция — отслеживание динамики цен. С её помощью можно узнать, сделал ли продавец скидку от обычной стоимости товара или же сначала резко повысил цену, снизив её до обычной. Ищите эту функцию в левом нижнем углу экрана.

После покупки путь товара можно отслеживать тоже при помощи Alitools. Нажмите на значок расширения в правом верхнем углу браузера и откройте вкладку «Посылки».

Особенно полезен Alitools в период скидок — в этом можно убедиться во время знаменитой распродажи 11.11, или Всемирного дня шопинга. Чтобы не пропустить скидку на понравившийся товар, добавьте его в «Избранное» и ждите снижения стоимости.

А навигатор по распродаже поможет найти нужные страницы акций, быть в курсе лучших скидок и даст советы для максимальной экономии. Ищите его с левой стороны страницы, в вертикальном меню.

На распродажу с Alitools!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Анатолий Карпов
12.11.19 14:36
Китайские сайты вам в помощь. На самом деле можно иметь кучу денег и выглядеть ужасно, а можно одеваться дешево, но со вкусом
Oxana Dyachenko
12.11.19 15:49
вот тут речь про китайский сайт и идет)