Как получить доступ к закрытым для вас сайтам (Pandora, Hulu, BBC, Spotify и другие)

Вы наверняка слышали про существование онлайновых сервисов, отдающих совершенно бесплатно качественную музыку и фильмы, но только пользователям из определенных стран. Речь идет о таких сервисах как Pandora.com, Hulu.com, Netflix.com, CBS.com и так далее. Мы уже неоднократно писали о том, как получить доступ к некоторым из них, например здесь .

Но если вы все пропустили или у вас ничего не получилось, то хотим вас познакомить с еще одним простым инструментом, который к тому же работает не только в браузерах Chrome и Firefox, но и в Windows, Apple и Android.

Hola — это новая служба, которая ставит своей целью ускорение скорости интернета и предоставление пользователям доступа к любым сайтам независимо от страны их проживания. Как говорят создатели: для этого используется технология «кэширования нескольких источников, сжатия, протоколы P2P и многое другое».

Ну, очередное ускорение интернета это дело мутное и трудноосязаемое, а вот доступ к «запретным» сайтам можно проверить прямо сейчас. Для этого нужно пройти на страницу проекта и выбрать требуемый вам клиент. Можно установить просто плагин для браузера, но тогда список вскрываемых сайтов будет несколько короче. Можно установить полноценный клиент для операционной системы и тогда вы получите возможность открывать не только популярные аудио-визуальные порталы, но и такие сайты как Google, Gmail, YouTube, Facebook*, что может сильно порадовать жителей некоторых азиатских стран.

После этого вы можете смело заходить на любой буржуйский сайт, который ранее был вам недоступен, регистрироваться (не забудьте указать в профиле страну США, для некоторых, например Spotify, это важно) и пользоваться всеми их услугами совершенно свободно.

Слушать музыку в Pandora:

Смотреть самые лучшие фильмы в Hulu:

Или замечательные телевизионные программы каналов BBC:

А также многое другое, так как Hola Unlocker обещает постепенно добавлять новые сервисы.

Hola

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
iKostello
07.04.13 16:03
Перестал поддерживаться BBC
Ganimed Lobanovsky
23.07.13 13:19
Dima the Best! I like Pandora!!!!
Kate Chayka
18.11.15 17:49
А у меня не работает Pandora :(
Надежда Михайлова
26.05.17 09:50
"буржуйский". замечательно.
Читать все комментарии