Как распланировать лучшее путешествие с помощью TouristEye

Если вы хоть раз ездили в самостоятельное путешествие, то знаете, что это разительно отличается от организованных туров. Вы сами планируете свое время и не чувствуете себя овцой в отаре, которую погонщик-гид гонит через заданные точки. С другой стороны, грамотно спланировать экскурсионную программу, так чтобы посмотреть и узнать побольше и при этом не заблудиться, может быть не так и просто. Специальный сервис TouristEye поможет вам справиться с этой задачей и выступит в качестве вашего личного гида.

TouristEye — это специальный онлайновый сервис для планирования путешествий. После регистрации и создания своей учетной записи сервис сразу предложит вам приступить к созданию первого путешествия. Для этого в специальной форме вводим название первого города, который вы собираетесь посетить, а также даты посещения. В последующем вы сможете, если необходимо, добавить и другие точки вашего маршрута.

После этого мы попадаем в редактор вашего маршрута, где центральное место занимает карта с нанесенными на нее достопримечательностями. При щелчке по одной из точек справа появляется панель с краткой информацией о выбранном месте. Если она вас заинтересовала и вы хотите увидеть это своими глазами, то берем и перетаскиваем отметку достопримечательности в панель своего маршрута, находящуюся слева.

В результате TouristEye составит для вас оптимальный маршрут, который захватит все выбранные вами точки. Если вы планируете посетить несколько городов, то добавляем их и указываем сколько дней мы там пробудем. После этого точно так же наполняем эти дни интересными местами, кафе, ресторанами, аттракционами и концертными залами, которые мы хотим посетить. Кроме этого сервис имеет функции бронирования отелей и билетов для переездов.

Когда вы полностью спланировали свое путешествие, то остается только нажать на кнопку Share и отправить свой маршрут в специальное мобильное приложение для Android или iPhone. При этом готовое руководство будет работать полностью в офлайне и не потребует от вас заботы о иностранных мегабайтах. Есть также возможность сгенерировать руководство в формате PDF и распечатать его.

Как видите, здесь содержится вся необходимая вам информация о туристических объектах и их расположении на карте, маршрут движения, адреса гостиниц и так далее. С таким руководством вы точно не заблудитесь и с пользой проведете свой отдых.

Узнать историю TouristEye →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Айрат Я.
30.01.13 00:53
Спасибо, друг!
Тома Гаврилова
06.02.13 15:01
А я вот трачу кучу времени, но предпочитаю самостоятельно подбирать билеты, гостинки, даже экскурсии. Может потому что это доставляет мне удовольствие:)
Victoria S
09.06.13 14:24
меня тоже интересует этот вопрос.. поделитесь, чем пользуетесь Вы? в прошлую поездку, я воспользовалась приложеним из статьи, но, к сожалению, сейчас они изменили функционал и он перестал быть хоть несколько удобным
Pavel Veselov
28.08.13 17:27
бобик сдох - теперь сервис ни о чем..
Читать все комментарии