Как самому распечатать постер

В интернете можно найти миллионы потрясающих изображений, начиная от просто красивых фотографий природы, афиш ваших любимых фильмов  и до немыслимых графических артов, несущих в себе целые философские концепты. Некоторые из них так и просятся стать украшением вашего дома или офиса. Тем более, что сделать это совсем не трудно — обычный принтер и веб-приложение BlockPosters помогут сделать красивый постер всего за несколько минут.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.


@photo

Создание постера в сервисе BlockPosters состоит всего из трех простых шагов. Сначала необходимо загрузить изображение на сервер. Разумеется при этом надо стремиться найти картинку максимального размера, чтобы качество готового плаката было приемлемым. Затем необходимо выбрать портретную или ландшафтную ориентацию листов, размер, а также их количество.

На третьем шаге мы получаем ссылку на скачивание файла в формате PDF, который содержит порезанный на стандартные листы A4 постер. Теперь остается только сохранить его, распечатать на принтере и аккуратно собрать плакат на какой-либо основе.

В галерее сервиса содержится большое количество замечательных примеров использования BlockPosters для создания постеров. Надеемся, что с помощью этого сервиса вы претворите в жизнь самые креативные идеи и сделаете свой интерьер действительно уникальным.

BlockPosters

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ильдар Гатауллин
25.01.12 20:16
Идея интересная, но не для реального мира. Качество постера получится такое, что его будет стыдно повесить даже в раздевалке автосервиса. Опустим тот факт, что на обычной бумаге, типа снегурочки качественного изображения не получить. Даже при самой аккуратной склейке не удастся избежать невидимых мест стыка. Я поступаю проще. Иду в типографию, где за 100- 200 рублей распечатываю на широкоформатном принтере изображение отличного качества в формате А2. Не нужно изобретать велосипед.
Sudo Sh
07.02.12 21:03
Согласен с Ильдаром. Хоть я сам очень люблю делать что-то своими руками (DIY), но это явно не тот случай. ИМХО, типография - оптимальное решение для этой задачи. В процессе склейки неизвестно сколько будет запорото бумаги (чернил/тонера), клея,времени,нервов и т.п. Т.о. в итоге проще, быстрее, не намного дороже и ,главное - гораздо качественнее, напечатать любой постер в типографии. И кроме того, выбор материала почти не ограничен.
Дмитрий Беляев
31.08.12 14:02
А кто то может помочь?) А где брать эти "изображения отличного качества" ? Есть ли какое то одно место в сети с их достаточным количеством ? Заранее спасибо.
Андрій Солдаков
13.11.19 10:42
Отлично! Спасибо большое!
Читать все комментарии