Как сделать из своего резюме на LinkedIn и Facebook* инфографику

Если у вас есть резюме в социальной профессиональной сети LinkedIn (как, например, у меня), или если вы вносите свои трудовые заслуги в Facebook*, то из накопленных данных можно создать роскошную инфогрфику для отправки работодателю.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Вот такую:

Для создания первой альфа-версии резюме, достаточно авторизироваться одной из названных сетей и вы тут же получите вот такой милый таймлайн вашей трудовой и учебной карьеры.

Затем вам предстоит расписать свои умения, владение языками и другое. Результат получается таким же, как у персонажа RPG — графики, звездочки и диаграммы.

Созданное резюме можно расшарить по социальным сетям или выгрузить в формате PDF для отправки потенциальному работодателю. Думаю, что очевидно, что сервис не поддерживает русский язык. Также, если ваше резюме находится в российской сети «Мой Круг», то сервис тоже вам ничем не сможет помочь…

ResumUp

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Danil Makarov
27.12.11 11:46
Очевидно, что сервис русский язык ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!
iKostello
28.12.11 08:26
Диаграммы очень понравились. Но это скорее подходит для творческих специальностей (например, дизайнер), при этом лучше иметь много опыта - схема будет впечатлительной. Или же можно на личном сайте разместить (умные работодатели поищут о сотруднике в интернете всё)