Как сделать сайт? Hostenko!

Перед каждым человеком, задающимся вопросом «как создать свой сайт?», неизбежно возникает дилемма: чему отдать предпочтение — бесплатной, но функционально ограниченной платформе или коммерческой, но имеющей богатые возможности. Идеальным решением этого вопроса является WordPress — система управления сайтом с открытым исходным кодом, имеющая при этом богатейшие функциональные возможности. Именно поэтому она является на сегодня самой популярной платформой для ведения сайтов. А самым удобным и доступным способом создать свой сайт на WordPress является, несомненно, сервис Hostenko, с которым мы хотим вас сегодня познакомить.

Не смотря на всю популярность WordPress, самостоятельная разработка и поддержка сайта на этой платформе может вызывать определенные трудности, особенно у неподготовленных пользователей. В этом случае услуги сервиса Hostenko могут оказаться просто бесценными. Этот сервис делает процесс создания своего сайта простым и приятным занятием, отнимающим у вас всего несколько минут. С Hostenko вам не придется вручную создавать базы данных, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационные файлы, разбираться в PHP и так далее. Всё это делается автоматически!

Работа с сервисом начинается с выбора подходящего тарифа, но если вы хотите попробовать, то можно воспользоваться бесплатным двухнедельным ознакомительным периодом. После регистрации следует выбрать одну из многочисленных тем, которые предлагаются сервисом. Хочу обратить ваше внимание, что темы прекрасно адаптированы и переведены на русский и украинский языки, а многие из них даже снабжены видео-инструкциями по их настройке..

После выбора темы необходимо указать адрес своего сайта, при этом можно как использовать адрес третьего уровня вида http://xxxxx.hostenko.com, так и привязать уже существующее имя. На этом шаге процесс создания сайта, собственно говоря, закончен, так все необходимые настройки WordPress уже сделаны, а нужные плагины установлены — вам остается только заняться наполнением сайта интересным содержанием.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или сложности по созданию своего сайта с помощью сервиса Hostenko, то к вашим услугам существует замечательный обучающий блог по работе с WordPress, где вы найдете огромное количество различной информации, уроки, видео, темы и плагины. А в крайнем случае всегда можно обратиться в службу поддержки, которая точно поможет найти решение любого вопроса.

Подводя итог, можно уверенно сказать, что сервис Hostenko является отличным выбором для создания своего сайта на основе WordPress. С его помощью можно с удовольствием использовать все преимущества WordPress, без необходимости заниматься такими муторными вопросами как установка, конфигурирование, обновление и безопасность движка сайта. Hostenko заменит вам друга-программиста, который поможет не только сделать свой сайт, но и позаботится о его размещении и поддержании в рабочем состоянии.

А еще у них есть абсолютно аналогичный сервис для Joomla, но это уже совсем другая история…

Hostenko

 

 

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Георгий Костин
04.07.12 10:05
>все необходимые настройки WordPress уже сделаны, а нужные плагины установлены фигня! разным людям нужны разные плагины и разные настройки! если не нужно- можно оставить как есть. или воспользоваться одной из сборок с установленными плагинами ну и с установкой- на куче хостингов есть возможность автоматом поставить CMS на выбор. я использую hc.ru- на нём размещён корпоративный сайт фирмы где я тружусь системным администратором не вижу ни одной объективной причины выбрать рекламируемый платный хостинг, а не hc (или любой другой) да и есть бесплатные сервисы - в часности WordPress.com
Alexey Fedorov
04.07.12 14:12
>>ну и с установкой- на куче хостингов есть возможность автоматом поставить CMS на выбор Жигули и BMW тоже выполняют одинаковую функцию — перевозка пассажиров; но делают это совсем в разной манере ;) >>да и есть бесплатные сервисы — в часности WordPress.com wp.com и стендэлоуны — две разные вещи. Почитайте о разнице: http://ru.support.wordpress.com/com-vs-org/
Alexey Fedorov
24.10.12 14:18
Установить — да, проблема не для всех. Многие к нам приходят за грамотными настройками железа, которое обеспечивает идеальную работу конкретной цмски, и дружелюбным сервисом.
Светлана Билецкая
06.11.12 21:59
У меня 2 блога на "Хостенко". Довольна. Все просто и понятно. Пользуюсь уже больше 1 года.
Читать все комментарии