Как сэкономить время и деньги при переезде и перевозке вещей

Каждый из нас сталкивался с такой проблемой как переезд, или необходимостью перевозки вещей, бытовой техники, мебели. Найти подходящего перевозчика или транспортную компанию далеко не так просто. Последовательный обзвон транспортных компаний и поиски перевозчика на улице могут занять значительное время, а предсказать последствия перевозки не возьмётся даже опытный волшебник. Есть и другой вариант. Уже почти год в интернете работает сервис по грузоперевозкам «Перевези.рф», который поможет доставить ваши вещи в любую точку России и СНГ в целости и с минимальными затратами.


Как это работает:

  1. Вы размещаете заявку с указанием информации о перевозимом грузе, маршруте и вашей контактной информацией.
  2. Сразу после размещения заявки перевозчики начнут конкурировать за ваш заказ в формате аукциона, предлагая наиболее выгодные условия. Все предложения будут приходить по e-mail или SMS, но их также можно посмотреть на странице заказа. Контактная информация полностью скрыта от перевозчиков, поэтому никаких ненужных телефонных разговоров не будет. Уточнить особенности перевозки и задать вопросы можно в комментариях к заявке.
  3. Вы выбираете подходящего исполнителя на основе цены предложения и рейтинга перевозчика, который он зарабатывает, выполняя заказы.
  4. После того как исполнитель выбран, ему и вам откроется контактная информация. Перевозчик свяжется с вами и перевезет вещи, после чего вы можете оставить отзыв об оказанной услуге на сайте «Перевези.рф».

В результате вы экономите за счёт конкуренции перевозчиков до 70% от средней стоимости услуги транспортировки. Сервисом также можно воспользоваться просто для того, чтобы узнать стоимость перевозки — никаких обязательств по принятию предложений нет. С помощью «Перевези.рф» можно сэкономить на перевозках по крупным городам, таким как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар и др., а также и на междугородних перевозках. На сайте «Перевези.рф» уже зарегистрировано более чем 6000 перевозчиков по России, которые обеспечивают в среднем 5 предложений по каждому запросу на перевозку. Судя по количеству положительных отзывов (а их на сайте уже более 600), сервис является достаточно востребованным и эффективным.

Узнать больше о сервисе «Перевези.рф» вы можете здесь.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий