Как смотреть русскоязычное телевидение за границей?

Если вы уже давно являетесь жителем другой страны, то сервис, о котором мы сегодня расскажем, может вам пригодится.

KartinaTV — сервис, предоставляющий услуги цифрового телевидения. Это один из наиболее популярных сервисов, который предлагает свои услуги по всему миру. В основном благодаря довольно большому количеству каналов, качественному вещанию и доступной цене на услуги.

KartinaTV можно смотреть несколькими способами:

На компьютере

Для этого вам понадобится купить абонемент для просмотра пакета KartinaTV и установить бесплатный «KartinaTV Player», либо скачать бесплатный VLC-Plugin для просмотра через браузер (только для Windows).

На телевизоре

Для просмотра KartinaTV на телевизоре, кроме подписки, вам понадобится приобрести дополнительное оборудование.

На мобильных устройствах (iOS, Android)

Очень удобный способ просмотра передач, на мой взгляд. Телевидение всегда будет под рукой, в кармане, и вы всегда сможете скрасить, например, минуты ожидания или занять себя в длительной поездке. Приложения бесплатны, вам понадобится только купить абонемент.

Оборудование и подписку можно купить на сайте или обратившись к дилеру в вашем городе. Кстати, если вы находитесь в поиске работы, то вы сами можете стать дилером. Подробности читайте в разделе «Дилеры».  

Преимущество такого телевидения в возможности смотреть множество русскоязычных каналов, а также передачи из двухнедельного архива. Эта функция входит в стандартный набор услуг и действует почти на всех каналах, кроме кинозалов. Архив — это записанные программы. Т.е. если вчера вы очень хотели посмотреть какую-то передачу, но пропустили её, то просто загляните в архив. Откройте канал, по которому шла передача, и вызовите программу передач. Передачи, которые записаны в архив отмечены красной буквой R. Прелесть просмотра передач из архива в том, что вы можете перемотать рекламу или скучные моменты передачи.

  

Также на KartinaTV есть отличный раздел «Видеотека». В нём находится постоянно пополняемая коллекция фильмов, отсортированных по жанрам. Это раздел лично мне пригодился бы больше всего, поскольку я люблю посмотреть в выходные какой-нибудь фильм, но часто так лень искать его на просторах Интернета, поэтому большое количество фильмов хорошего качества, собранных в одном месте, – это отличное решение проблемы.

Создатели сервиса KartinaTV обещают своим пользователям высокое качество и надежность, а также предоставляют круглосуточную техподдержку на русском языке.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ilja Barinov
04.06.12 17:06
пользуюсь уже год и вполне доволен - выходит по 15 евробаксов в месяц, не особо напряжно
Eugene
29.06.12 19:27
А как качество изображения на ТВ?
Maria Belova
29.03.13 18:53
Получила ваще нашару месяц ТВ. Там Rodina.TV раздает всем, у них акция. Юзаю уже третий день, пока все гуд, есть архив, кинозал, таймшифт, все по стандарту да и еще в поряде HD каналы. По запросу выслали мне и плей лист с каналами. http://rodina.tv/akcia
Андрон
15.04.14 16:22
Нашел fortex.tv, один канал можно все время смотреть на халяву, а остальные всего 5 баксов в месяц можно и за каждый день платить. Приставки только дорогие 100 баксов, но я смотрю на планшете.
Читать все комментарии