Как выглядит дом истинного фаната пива: 5 фотографий

Обычный снаружи и уникальный внутри.

В Сети часто можно встретить фото очень странных и необычных квартир, которые люди сдают в аренду или продают. Некоторые из таких объявлений становятся вирусными и расходятся по самым разным сайтам, никак не связанным с поиском жилья. Яркий пример — кондо во Флориде, которое выглядит как пристанище истинного фаната пива.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

realtor.com

Об этой квартире рассказала риэлтор Кристен Кирни. По её словам, владельцы жилья сразу предупредили, что квартира обклеена обоями из пивных банок. Девушка тогда подумала: «Что ж, интересно, где они нашли обои с пивными банками». Каково же было её удивление, когда она увидела настоящие пивные банки вместо обоев по всей квартире.

realtor.com

Кирни отметила, что банки покрывают все стены и потолок во всех комнатах, за исключением ванной. Причем все банки от пива Budweiser. Покойный владелец этого кондо был давним поклонником продукции компании Anheuser-Busch, которая и выпускает это пиво в США. Миссией всей его жизни было обклеить дом обоями из пивных банок, и он это сделал, отметила Кирни.

realtor.com

Фотографии пивного интерьера стали вирусными в Сети, и на них отреагировал официальны аккаунт Budweiser в Facebook*. На страничке бренда кадры опубликовали с подписью «идеального дома не существует», явно намекая на то, что именно так и должен выглядеть идеал.

realtor.com

По словам риелтора, эта квартира изначально была выставлена ​​на продажу за 110 000 долларов в августе, но в сентябре цена была снижена до 100 000 долларов. Эта скидка и популярность снимков в Сети увеличили число потенциальных покупателей.

realtor.com

Сейчас есть как минимум два желающих, готовых приобрести такое жильё. Причём оба даже не видели интерьер живьём, им хватило фотографий.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: realtor.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Павел М
16.09.20 15:35
Думаю речь про российский...
Конь Сферический
16.09.20 16:05
Настоящий поклонник пива не пьёт его из банок ))
Andrei Tsarev
20.09.20 20:09
Я пил это невкусное пиво в Штатах. Тупень.
Andrei Tsarev
20.09.20 20:09
Американский. В Штатах и пил.
Читать все комментарии