Как выиграть в 2048: Секретный алгоритм

Пытаесь собрать заветный кубик 2048, но никак не получается? Наши читатели делятся секретным алгоритом, который может помочь выиграть.

Крутая и очень увлекательная игра 2048 уже успела убить огромное количество времени у многих людей. Игра действительно захватывает все внимание, и  оторваться от нее невозможно. Вроде бы, все просто: простая математика, скрещенная с пятнашками. Или пятнашки с математикой. Но завладевает вниманием на ура! Наш сайт читают очень умные читатели, которые разработали целый алгоритм для того, чтобы выиграть в этой непростой игре. И алгоритм действительно работает. Внимание! Дальше вы узнаете секрет, как же выиграть. Если не желаете, чтобы игра стала скучной для вас, не читайте дальше.

Я играл в эту игру 3 дня минимум. И я замечал, что, пока собираешь кубики на одной стороне, там собираются большие числа. Но как только сдвигаешь эту сторону, там появляются 2 и 4, которые мешают. Но додуматься до очевидного так и не получилось. Зато получилось у нашего читателя Андрея Машкина, который поделился с нами алгоритмом победы в этой игре. И даже больше, некоторые доходят до сумасшедших цифр, в которые я лично не верю. Ну, невозможно дойти до 65 536!

Итак, алгоритм простой. Вам нужно собирать максимальное число в левом нижнем углу. При этом нельзя двигать кубики вверх! Иначе есть риск появления там маленьких цифр, которые вы не сможете сложить в большие, и они будут у вас просто занимать место. То есть, у вас будут выстраиваться, например, 1024, 512, 256,128. И, таким образом, вы в течении некоторого времени сложите заветный кубик 2048. У меня получилось с третьей попытки, после того, как я узнал алгоритм. Нужно внимательно следить за тем, чтобы в нижнем ряду (особенно в левом углу) не появлялось кубиков 2,4,8 и т. д. Иначе вам будет очень сложно собрать из них большие цифры. Это может помешать вам в достижении победы.

После того, как вы соберете кубик 2048, вы можете продолжать играть дальше и достигнуть сумасшедших результатов. Делитесь скриншотами ваших успехов. Без скриншотов никто вам верить не будет!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Лукьянов
15.12.19 22:25
очень тупой соискатель
Вячеслав Стражников
26.12.19 21:23
Я играю без каких либо алгоритмом просто просто развиваю на поле 3 стороны иначе поле засирается.От этого угла и на уменьшение собираю числа.
Amrita BVG
07.06.20 16:56
Спасибо!😁😁😁🤩🥳
Dasha Dmytrenko
09.02.23 09:37
| изменено
Спасибі . Вийшло не з 3 разу, а з 6, але вийшло.🥰
Читать все комментарии