Как выиграть в «Русское лото»: отзывы победителей

Перед Новым годом «Русское лото» разыграет миллиард рублей в прямом эфире на телеканале НТВ. Мы изучили отзывы победителей прошлых тиражей, чтобы узнать секреты их удачи.

«Русское лото» — самая известная в нашей стране лотерея. Многие с детства помнят большой мешок, из которого усатый ведущий достаёт деревянные бочонки с цифрами. В этом году программа отметила своё 24-летие.

Лотерея основана на случайном совпадении чисел и везении: сорвать джекпот может участник, купивший как 100 билетов, так и один. Мы нашли крупные выигрыши и попытались понять, что помогло победителям выбрать счастливый билет.

1. Получить билет в подарок

Есть много историй, когда счастливый лотерейный билет был подарком близкому человеку.

Например, Сергей и Марина с Чукотки выиграли полтора миллиона рублей, когда вместе с подарком на 8 Марта Сергей преподнёс супруге восемь лотерейных билетов. Выигрышными оказались несколько из них, один — на внушительную сумму в 1 500 000 рублей.

Похожий случай произошёл в Нижнем Новгороде. Светлана получила от мужа на 8 Марта букет цветов и один лотерейный билет «Русского лото». Выигрыш составил 2 500 000 рублей.

Победительница из Саранска выиграла миллион по билету, подаренному ей родителями.

Елена
Саранск

В тот момент, когда мы стали победителями, я была беременна. Мы только что купили с мужем квартиру в Саранске, начали копить деньги на её благоустройство. И тут такой подарок судьбы!

2. Купить несколько билетов на один тираж

Простая закономерность: чем больше билетов, тем выше вероятность, что один из них будет счастливым. И часто это срабатывает. Например, Сергей из Рязани увлёкся лотереей «Русское лото» и покупал по пять билетов на каждый тираж. Уже через полтора месяца он выиграл 700 000 рублей.

3. Купить по одному билету на разные тиражи

Если не повезло в одном тираже — выигрыш может ждать вас в другом.

Алексей из Перми купил три билета на разные тиражи «Русского лото». Один принёс ему 100 рублей, второй оказался пустым, а с третьим мужчина выиграл квартиру в новостройке стоимостью 2 000 000 рублей.

Алексей
Пермь

Когда я только зашёл в квартиру, она мне сразу приглянулась. Здесь очень здорово, воздух чище, а по утрам петухи поют и даже будильник не нужен. Комната 20 квадратных метров — в два раза больше, чем моя предыдущая.

4. Слушать интуицию

Дмитрий из Санкт-Петербурга планировал купить два лотерейных билета. Но в момент покупки что-то подтолкнуло взять третий, и Дмитрий решил прислушаться к внутреннему голосу. Именно последний билет оказался выигрышным — мужчина получил более 500 000 рублей.

5. Играть в лото всей семьёй

Многие люди играют в лото годами — это становится семейным хобби. Выигрывают небольшие суммы или не выигрывают совсем, но продолжают играть, потому что это весело. А в один прекрасный день срывают джекпот.

Супруги Александр и Людмила из Новосибирской области любят играть в «Русское лото» и регулярно выигрывают небольшие призы. В этом году один билет принёс семье неожиданно крупный выигрыш — 640 000 рублей.

Для Светланы и Романа из Майкопа игра в лото — одно из любимых воскресных занятий. Вся семья устраивается перед телевизором и с азартом участвует в лотерее. Во время очередного тиража Светлана зачеркнула все цифры на билете и обнаружила, что выиграла 2 000 000 рублей.

Роман и Светлана
Майкоп

Счастливый билет я купила в совершенно обычный день. Я шла с работы домой мимо киоска «Столото» и решила испытать свою удачу в ближайшем тираже лотереи «Русское лото». Взяла первый приглянувшийся билет, даже не смотрела на числа в нём и не искала выигрышные номера.

6. Верить в хорошие знаки

Многие люди верят в гороскопы и знаки. Бывает, что даже у совсем несуеверных людей есть свои ритуалы удачи. Как показывает практика, верить в удачу — хорошая примета для лото.

Например, Сергей из Кирова услышал благоприятный гороскоп, решил прислушаться к звёздам и купил два лотерейных билета. Оба оказались выигрышными: один принёс 100 рублей, а второй — 1 000 000.

Другой пример: когда Виктор из Подмосковья покупает лотерейные билеты, он вытягивает их из разных концов пачки и думает об удаче. Однажды счастливый ритуал сработал — мужчина выиграл автомобиль.

Виктор
Подмосковье

В этом тираже в честь Дня защитника Отечества проводился розыгрыш ста автомобилей. Я смотрел на экран и постепенно зачёркивал в своём билете цифры. И вот, когда осталось уже несколько автомобилей, я вычеркнул последнее число.

7. Загадать желание

Многие участники считают, что при покупке билета нужно загадать желание и искренне верить в то, что оно сбудется. Некоторые истории подтверждают, что время от времени такие желания действительно исполняются.

Например, Толбо из Санкт-Петербурга с помощью «Русского лото» получил 800 000 рублей, которых не хватало на празднование свадьбы. А Зарема из города Люберцы очень хотела водить машину и выиграла автомобиль.

Зарема
Люберцы

Накануне своей победы я восстановила водительское удостоверение и подумала, что теперь мне нужна машина. И тут мне повезло в лотерее «Русское лото»! Свой выигрыш заберу в денежном эквиваленте, чтобы не только потратить его на автомобиль, но и купить подарки близким и продавцу счастливого билета.

Участвовать в розыгрыше миллиарда рублей

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter