Keezy Drummer для iOS — бесплатная драм-машина для начинающих

Знаете, джазмены считают, что в рок-музыку идут те, кто не умеют играть. Рок-музыканты думают так же о диджеях и электронщиках, которые жмут на пару кнопок и оставляют всю работу компьютеру и драм-машине. Но каждому своё и право на жизнь заслуживают все стили музыки. Сегодня я расскажу о приложении Keezy Drummer, которое понравится тем, кто хочет научится пользоваться драм-машиной.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Основная черта, на которой стоит заострить внимание — это простота. Разработчики постарались сделать приложение настолько простым, насколько это вообще возможно. И им это удалось.

На главном экране расположены девять слоёв, каждый из которых отвечает за определенный бит. Каждый из них содержит 16 шагов. Здесь вы можете расставлять биты в произвольном порядке, чтобы создать уникальную партию.

В приложении 12 звуков: бочка, хай-хэт, основной барабан, бубен и другие базовые инструменты. Создавать мелодии очень просто. Достаточно лишь тапнуть на нужном шаге и прослушать получившуюся композицию. Не понравилось? Меняем и слушаем изменения в реальном времени.

Единственная функция, о которой я чуть не забыл — изменение темпа. Без этого приложение было бы бессмысленным.

Еще один приятный бонус — приложение абсолютно бесплатно. Здесь нет ни встроенных покупок, ни рекламы. Разработчики также говорят о том, что будут внедрять новые функции, оставляя Keezy Drummer бесплатным. Отличное приложение для тех, кто хочет поиграть на простой, удобной и достаточно функциональной драм-машине!

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Sergey Martynov
03.12.14 12:43
Спасибо! Выглядит интересно, дома опробую сегодня. Keezy лупер тоже крутая штука.