20 классных женских штучек до 1 000 рублей

Кушон даст идеальный тон, тинт — яркие и увлажнённые губы, а стик уберёт отёки с глаз. Ловите подборку крутых косметических новинок с маркетплейса goods.ru.

1. Кушон

Кушон — это новый продукт для ровного тона кожи. Корейские косметологи соединили в нём полезные фишки от пудры, тональника и крема для лица. В коробочке‑пудренице лежит губка, наполненная тональным кремом с увлажняющими компонентами и маслами. Сверху — сухой спонж, которым средство наносится на лицо. Благодаря губке крем превращается в лёгкую и приятную эмульсию.

  • Цена: 539 рублей.

Хочу!

2. Пузырьковая маска

Кисловодородная глина — последний тренд очищающих масок. Вы наносите её как обычную глиняную маску, а она начинает пузыриться прямо на вашем лице и превращается в воздушную пену. Благодаря такому эффекту маска вытягивает загрязнения и чёрные точки и выравнивает тон лица. И конечно, в ней будет весело фотографироваться.

  • Цена: 856 рублей.

Хочу!

3. Помада‑карандаш

Недавний взрыв на бьюти‑рынке. Помада‑карандаш тоже объединяет достоинства трёх продуктов: помады, контура и блеска. Некоторые дают матовый финиш. Такой карандаш удобно брать с собой и поправлять макияж в течение дня. При этом обычная помада лучше всего ложится при нанесении кисточкой, а с помадой‑карандашом эффект хорошей прокрашенности достигается сам по себе.

  • Цена: 932 рубля.

Хочу!

4. Гидрогелевые патчи для глаз

Эти патчи станут вашими лучшими друзьями, если вы недосыпаете, но всё равно хотите сияющий взгляд. Используйте их утром перед нанесением макияжа, чтобы снять припухлость век. Эффект усилится, если держать средство в холодильнике. В этом контейнере 60 гидрогелевых патчей: удобно хранить и хватит надолго. А перламутровая золотистость — плюс 100 к вашей феечности.

  • Цена: 789 рублей.

Хочу!

5. Шиммерные тени

Шиммерные — дающие сияние. Это не выразительные блёстки, которые уже ушли в прошлое, а лёгкое мерцание. Мы нашли палитру из 18 оттенков с классными космическими пигментами, названными именами небесных тел. Некоторые цвета дают матовый эффект. С одной палеткой сможете экспериментировать и пробовать разные виды макияжа.

  • Цена: 845 рублей.

Хочу!

6. Масло для губ

Важная покупка перед наступлением холодов. Масло для губ — это комплексный уход за нежной кожей. Оно заживляет трещинки, убирает шелушение, насыщает полезными микроэлементами. Это одновременное увлажнение, витаминизация и защита от вредного воздействия ветра, мороза или яркого солнца.

  • Цена: 655 рублей.

Хочу!

7. Масло для ногтей

Когда ногти ухожены, руки выглядят красиво и аккуратно даже без покрытия или профессионального маникюра. Это масло от OPI даёт ногтевой пластине дополнительное питание, укрепляет и защищает поверхность. Кутикула размягчается и увлажняется. У масла очень удобный футляр, его можно смело кидать в сумку и брать с собой, не боясь, что всё станет масляным.

  • Цена: 826 рублей.

Хочу!

8. Тинт для губ

Если в макияже вы любите акцент на губах, обязательно попробуйте тинты. Они хороши тем, что дают яркое и сочное покрытие с блеском, но при этом у них лёгкая текстура. Тинты отлично увлажняют и долго держатся на губах. Они не такие плотные, как помады, поэтому с ними меньше мороки при нанесении.

  • Цена: 716 рублей.

Хочу!

9. Моделирующий гель для бровей

Стайлинг бровей — это не только карандаш для наполнения цветом. Это ещё и фиксирующий гель, который держит форму и не даёт волоскам выбиваться. Мы нашли профессиональное средство для бровей, дающее одновременно и цвет, и фиксацию. Если вы любите аккуратные, но натуральные брови, помните, что лёгкий оттенок геля будет смотреться более естественно, чем карандаш.

  • Цена: 715 рублей.

Хочу!

10. Гидрогелевая маска для лица

Специально для любителей гидрогелевых патчей — маска для лица с таким эффектом. Это, по сути, большой патч, который борется с отёчностью на всей поверхности лица, увлажняет и успокаивает кожу. Такая маска повышает эластичность и подтягивает овал. Стоит попробовать, особенно учитывая, что маска стоит совсем недорого.

  • Цена: 207 рублей.

Хочу!

11. Масло для лица

Последнее время многие девушки полностью отказываются от кремов для лица в пользу масел. И их можно понять. Во‑первых, масла полностью натуральны. Во‑вторых, они отлично ухаживают за кожей. Например, масло для лица Aromashka обеспечивает её антиоксидантами и нормализует процессы образования естественного коллагена. Благодаря этому кожа становится мягкой и эластичной.

  • Цена: 966 рублей.

Хочу!

12. Салфетки для снятия лака

Идеально подходят для ужасной ситуации, когда с одного ногтя откололся лак и кажется, что все только на него и смотрят. С помощью таких салфеток можно быстро и на ходу стереть лак где угодно. Одной салфетки хватает, чтобы снять покрытие с 10 ногтей. Дополнительные плюшки: салфетки приятно пахнут лавандой, а после снятия лака ногти не становятся пересушенными. В упаковке 10 штук.

  • Цена: 683 рубля.

Хочу!

13. Цветовой пигмент

Это самый универсальный продукт — цветовой пигмент. Красьте им всё что угодно. Хотите — делайте лёгкий румянец на щеках, хотите — наносите на губы. Или используйте как яркие кремовые тени. Всё, на что хватит фантазии. Поклонницы пигментов могут с одним цветом сделать полный мейкап, меняя только степень интенсивности цвета.

  • Цена: 390 рублей.

Хочу!

14. Мист для лица

Наверняка вам случается чувствовать, как неприятно стягивает кожу от сухого кондиционируемого воздуха. Или как возникает желание умыться и дать лицу отдохнуть. Но это невозможно сделать, например, в офисе. В таких случаях вам поможет мист. Это средство, которое орошает кожу лица комплексом полезных веществ, делает тусклую кожу более сияющей, освежает макияж.

  • Цена: 890 рублей.

Хочу!

15. Тонер для лица

Тонер — это ещё один шаг в уходовой рутине, появившийся не так давно. Это средство используется между демакияжем и увлажнением кожи. Оно завершает процесс очищения и подготавливает её к нанесению крема. Благодаря тонеру кожа лучше воспринимает другие уходовые средства. Он помогает сохранять водный баланс, а ещё содержит витамины и антиоксиданты, которые борются с возрастными изменениями.

  • Цена: 588 рублей.

Хочу!

16. Охлаждающий стик для глаз

Этот стик для глаз только выглядит мимимишно. На самом деле он может безжалостно разделаться с синяками под глазами и мощно взбодрить уставшую кожу. Стик не зря называется Iceland — он холодит как ледниковая вода и наполняет область вокруг глаз влагой и энергией. И что говорить, флакон‑мишку будет удобно и приятно брать с собой.

  • Цена: 616 рублей.

Хочу!

17. Зубной порошок со вкусом вишни

Средства для зубов тоже стали частью уходовой косметички. Всё правильно, здоровая улыбка — важный элемент красоты. Если вам не нравятся ядерно‑ментоловые химические пасты масс‑маркета, попробуйте этот натуральный зубной порошок со вкусом вишни. В нём нет SLS и фторидов. Зато есть экстракты алтайских трав и пробиотики.

  • Цена: 511 рублей.

Хочу!

18. Скраб для губ

  • Цена: 495 рублей.

Чтобы губы были мягкими и лучше впитывали уходовые масла, блески, помады и тинты, время от времени нужно делать пилинг. Для этого не обязательно идти в салон — просто обзаведитесь специальным средством, которое подходит для нежной кожи губ. Мы нашли вкусный медовый скраб от корейских производителей.

Хочу!

19. Гиалуроновая сыворотка

Сыворотка для лица — это не ежедневный уход, а витаминная терапия. Она проникает глубже, чем другие средства, и ведёт работу с разными проблемами. Например, уменьшает глубину морщин, сужает поры, отбеливает пигментные пятна. Сыворотка наносится на очищенную кожу после тонера, но перед увлажняющим кремом, который запечатывает её во внутренних слоях.

  • Цена: 680 рублей.

Хочу!

20. Крем с муцином улитки

Муцин — это секреция улитки. Попросту говоря, слизь. Обнаружилось, что муцин способен решать целую кучу проблем с кожей. Он борется с акне и высыпаниями, сужает поры, увлажняет и даже омолаживает. Крем с муцином очень лёгкий, он быстро впитывается и не оставляет на лице жирного липкого слоя.

  • Цена: 925 рублей.

Хочу!

Как купить всё, что нравится, и потратить меньше

На маркетплейсе goods.ru уже собраны лучшие цены от всех магазинов. Если в другом месте вы найдёте нужный товар дешевле, сервис продаст вам его по этой цене. При этом любой заказ свыше 1 000 рублей вам доставят прямо домой за 1 рубль. Доставку можно оформить в 149 городов России.

Но есть возможность покупать на goods.ru с ещё большей выгодой.

  • Оплачивайте картой — вам вернётся 5% стоимости заказа в виде бонусных рублей, которые сможете потратить на что захотите. 1 бонус — 1 рубль.
  • Оставляйте отзывы — после получения товара напишите о нём на сайте или в мобильном приложении, чтобы получить 100 бонусов.
  • Пользуйтесь кешбэком — за каждый товар вы получаете до 25% его стоимости бонусами.
  • Делайте покупки перед днём рождения — всем именинникам, которые хотя бы раз заказывали на goods.ru, сервис дарит 200 бонусов.
  • Заказывайте товары в приложении — мобильное приложении даст вам возможность наводить камеру на штрихкод товара в магазине и узнавать, сколько он стоит на маркетплейсе goods.ru. А ещё в приложении собраны лучшие акции и суперпредложения.
Скачать в googleplay

Приведённые в статье цены и ассортимент товаров актуальны на дату публикации материала и могут меняться.

Посмотреть все товары для красоты

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Тутта Смол
22.09.19 09:42
Почему вы всё время пишите, что "Доставка действует по всей России." Вот в Красноярский край у них нет доставки. Зачем дезу постить?
Тоня Рубцова
02.10.19 14:46
Спасибо за комментарий, вы абсолютно правы! Актуализируем инфу в статье ?
Ярослава Карпусь
05.10.19 17:41
Спасибо за подборку;)
Marina Koval
13.11.19 18:29
| изменено
А почему только косметика? Тема же "штучек". Думала может какие ещё блокноты, гаджеты, книги, сумочки, органайзеры будут. Складывается впечатление, что женщины только краситься и мазаться кремом могут.
Читать все комментарии