"Книги МИФ": максимально полезные книги в вашем кармане

«Манн, Иванов и Фербер» — одно из самых известных российских издательств деловой литературы, с которым я работаю уже больше года. Книги «МИФа» всегда занимают выгодные места на полках книжных магазинов и пользуются большим спросом у читателей. Издательство старается, чтобы у читателей был доступ к книгам отовсюду: интернет-магазины, книжные полки, электронные библиотеки.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

И вот теперь, «Манн, Иванов и Фербер» выпустило приложение для iPhone, благодаря которому, вы сможете не только познакомиться с ассортиментом книг издательства, но и познакомиться с каждым изданием поближе. Но обо всем по порядку.

Приложение разделено на пять вкладок: Магазин, Хочу, Читаю, Покупки и Поиск. В Магазине, естественно, вы можете познакомиться с доступными для покупки книгами издательства, посмотреть новинки, лучшие книги по продажам и читательскому рейтингу. Часто, издательство дает скидки на изданные книги, которые можно посмотреть в «Спецпредложениях».

Кроме того, все книги в Магазине удобно разделены по категориям: Личное развитие, Биографии, Спорт и так далее. Это удобно.

Итак, мы определились с книгой. В приложении есть подробная информация о каждой из них. Вы также можете просматривать другие книги этого автора, либо издания, которые покупают читатели вместе с этой книгой. Вы можете сразу же купить книгу, либо занести ее в свой список «Хочу».

Но что делать, если вы не знаете — действительно ли вам нужна эта книга? Все просто. Небольшой отрывок из книги можно загрузить абсолютно бесплатно. Просто нажмите соответствующую кнопку и первые несколько глав у вас на ладони.

Говорят, что для того, чтобы понять, насколько вам нужна та или иная книга, следует прочитать первые 30 страниц из нее. Если интересно, то скорее всего, это ваша книга, если нет, то лучшее ее не читать. Так что, в приложении у вас есть отличная возможность покупать только то, что нравится и определиться со списком книг на будущее.

Режим чтения здесь напоминает другие электронные читалки. Можно настраивать под себя яркость экрана, размер и тип шрифта, а также визуальные темы. Для поиска нужных слов или отрывков можно воспользоваться поиском по книге. Страницы можно помечать закладками. Все «заложенные страницы» можно посмотреть отдельным списком.

Все загруженные книги и бесплатные отрывки собираются в разделе «Читаю». В закладке «Покупки» можно посмотреть купленные издания, а также восстановить свои покупки. Можно не волноваться, что купленные издания исчезнуть.

Приложение «Книги МИФ» уже давно стоит на моем iPhone и я с удовольствием им пользуюсь. Большой ассортимент доступных книг, возможность загружать бесплатные отрывки для ознакомления и покупать только то, что нравится, постоянные спецпредложения — «Книги МИФ» однозначно оценят по достоинству все любители деловой литературы.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий