Рэпер Баста запустил самую массовую коллаборацию в Yappy

Инициатива началась в «Лужниках», а потом распространилась на всю Россию.

Василий Вакуленко, он же Баста, собравший на своём концерте 70 тысяч человек в «Лужниках» в Москве, решил объединить их в самую большую виртуальную аудиторию и установить персональный рекорд. На концерте рэпер обратился со сцены к своим поклонникам и поделился интересной историей.

Во время объявления трека «Раз и навсегда» Баста предложил всем стадионом снять видео, которое затем выложил в своём аккаунте в приложении Yappy. По мнению артиста, оно должно стать самым массовым коллабом площадки.

Весь стадион подхватил инициативу рэпера, а после она вышла за пределы «Лужников»: сейчас к коллабу могут присоединиться слушатели со всей России.

В этот вечер поклонники Басты услышали все любимые песни. С певицей Зиверт главный герой исполнил хит «Не болей», с Гуфом — «Самурай». В финале ожидаемо прозвучала «Сансара», которую хором пел весь стадион.

Масштабная коллаборация между рэпером и зрителями прошла в соцсети Yappy. Для участия необходимо скачать приложение и снять ответ на видео, которым артист поделился в своём аккаунте.

Материал предоставлен пресс‑службой компании Yappy. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Обложка: Yappy
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Timoteo Cirkla
21.06.22 16:55
Сейчас бы этого Басту слушать, ага, ага. Кто больше заплатит, позицию того он и озвучивает. То он aye-идиотизм популяризирует, то он "оппозиционер", то он подкремлёвский ура-"патриот".