Штука дня: беспроводная колонка Prestigio Smartmate Маяк Edition с «Алисой»

В комплекте — умный пульт для управления бытовой техникой при помощи голосовых команд.

Колонок с «Алисой» уже немало, однако всего две могут работать от аккумулятора. Первая — это ELARI SmartBeat, представленная год назад, а вторая — Prestigio Smartmate Маяк Edition, появившаяся в продаже относительно недавно. Эта колонка может стать отличным решением для дома, офиса и даже вылазок на природу.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Иллюстрация: Prestigio

Одна из её главных особенностей — возможность работать не только самостоятельно, подключившись к Сети через «Алису», но и в паре с другими источниками звука через Bluetooth, Wi-Fi или разъем AUX. Это позволяет использовать Prestigio Smartmate даже там, где нет интернета.

Иллюстрация: Prestigio

Производитель заявляет 9 часов автономной работы. За качество звука отвечают два широкополосных динамика с суммарной мощностью 6 Вт. Также стоит отметить четыре чувствительных микрофона, которые позволяют «Алисе» услышать ваши команды даже в шумной обстановке.

Иллюстрация: Prestigio

Купить колонку можно в чёрном или красном исполнении. Актуальная цена — 6 211 рублей. Приятный бонус в комплекте — умный пульт Perenio Red Atom, который можно использовать для управления бытовой техникой при помощи голосовых команд.

Купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Prestigio
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Роман Андрейчук
21.04.20 07:02
6-тиваттная колонка за 6 тысяч - это браво!
Dime Xoxa
21.04.20 09:50
hey;)она стерео или моно??? 2.0???
Виктор Подволоцкий
21.04.20 09:55
стерео