Kurrency - минималистичный и элегантный конвертер валют в стиле iOS 7

В AppStore достаточно много программ для конвертации валют, но из-за недавнего обновления iOS 7 кое-что изменилось. Теперь, в угоду новому интерфейсу, пользователи предпочитают программы с интерфейсом iOS 7, даже если у программ-конкурентов больше возможностей, функций и прочего.

Но, приложение Kurrency, которое появилось в AppStore несколько дней назад представляет собой красивое приложение в стиле новой операционной системы и без явных недостатков. Что нужно от конвертера валют? Чтобы он конвертировал валюту. Это очевидно, поэтому Kurrency не перегружен функционалом.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Главный экран в приложении выглядит таким образом: два окошка для валюты и цифровая клавиатура. Единственное, что осталось непонятным — это надписи «до» и «от». Они перепутаны местами. Да и слова не самые подходящие. Скорее всего, это скоро исправят.

В списке валют, вы найдете любую нужную валюту, так как их количество переваливает за сотню.

В приложении нет ни окна настроек, ни других дополнительных функций. Только конвертер валют, только хардкор. Приложение бесплатно и не содержит внутренних покупок. В общем, musthave!

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Kurrency in work
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий