Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
15 апреля 2021

«Почта Банк» запустил к пятилетию всероссийский квест «Я люблю тебя, Россия!»

Главный приз — поездка в Северную Осетию!
Фото автора Алмаз Загрутдинов
Алмаз Загрутдинов

Ведущий редактор спецпроектов

«Почта Банк» запустил к пятилетию всероссийский квест «Я люблю тебя, Россия!»

К своему пятилетию «Почта Банк» запустил всероссийский квест «Я люблю тебя, Россия!». Участников ждут 100 ценных призов, а победитель отправится в захватывающее путешествие по Северной Осетии вместе с президентом банка Дмитрием Руденко, а также актрисой и телеведущей Валерией Дергилёвой. И сможет в полной мере ощутить, какая огромная и красивая наша страна, и крикнуть со всей силы: «Я люблю тебя, Россия!» А сохранить новые впечатления ему поможет камера Go Pro Hero Black 9, которую он тоже получит в подарок.

Квест стартовал 12 апреля и продлится до конца мая. Всё, что нужно сделать для участия в нём, — зарегистрироваться на сайте квеста и выполнить 10 заданий, которые будут размещаться там каждые три рабочих дня. Победителем станет тот, кто правильно ответит на все вопросы квеста и затратит наименьшее количество времени на выполнение каждого задания. Не останутся без подарков и остальные участники. Серебряный и бронзовый призёры получат в подарок умную колонку «Яндекс.Станция», а ещё 97 лучших участников — электронные сертификаты Giftery Card номиналом 1 500 рублей, которые можно потратить на покупки в любом магазине — партнёре программы.

Выполняя задания квеста, участники узнают о географии и масштабах «Почта Банка», социальной миссии, его точках обслуживания, продуктах и сервисах. Мы знаем и работаем по всей стране и хотим показать вам те её уголки, куда бы вы не смогли добраться сами!

Играть в квест может каждый желающий, но для выполнения некоторых заданий нужно быть клиентом банка, поэтому, если вы ещё им не стали, у вас есть отличный повод сделать это. Свои результаты и общий рейтинг лидеров каждый участник сможет отслеживать в личном кабинете на сайте. Итоги квеста будут объявлены 31 мая на сайте квеста и на страничках банка в соцсетях.

А главный приз — поездка в Северную Осетию — состоится уже в июне. В компании главы «Почта Банка» и известной телеведущей победитель квеста увидит поражающие своей красотой достопримечательности Северного Кавказа. Вместе они откроют отделение «Почта Банка» высоко в горах и узнают, в чём заключаются особенности национального кавказского банкинга. Счастливчика ждут:

  • поражающие своей красотой достопримечательности Северного Кавказа;
  • тайны старинного «Города мёртвых» (Даргавс);
  • мастер‑класс по приготовлению настоящих осетинских пирогов;
  • пикник в долине знаменитых Мидаграбинских водопадов;
  • посещение высокогорного Аланского мужского монастыря с многовековой историей;
  • праздничный ужин в национальных традициях.

Присоединяйтесь и покажите, как вы любите свою страну и разбираетесь в финансовых вопросах!


Материал предоставлен пресс‑службой «Почта Банка». Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Максим Веретенников
15.04.21 11:39
Вы уж простите, но по моему скромному мнению главный приз скорее наказание чем награда.
Julia Yin
15.04.21 11:44
Почему?
Максим Веретенников
15.04.21 11:57
Ну представьте, вы с двумя абсолютно не знакомыми Вам людьми на другом конце страны. Им естественно нужны будут фото и видео с Вашим участием "для отчета и рекламы"....будут таскать Вас по местам которые, возможно, Вам полностью не интересны. Да и общество с кем мне проводить это время я предпочитаю выбирать сам. А тут мне навязывают двух людей с которыми я не хочу проводить время, да и они со мной вряд ли хотят...
Julia Yin
15.04.21 21:57
вы же не знаете, что это за люди) каждый случайный встречный может быть хорошим)
Максим Веретенников
15.04.21 22:09
По статистке каждый 5 человек является потенциальным убийцей, каждый 8 переносчиком ВИЧ инфекции...да, я не знаю, что это за люди, и именно поэтому я не хочу проводить с ними свой отпуск.
Sergei F
15.04.21 15:42
А ведь могли и какое-нибудь море Лаптевых в виде главного приза засандалить.
Tim
16.04.21 06:21
после истории с лежачей 74х летней пенсионеркой, которую на носилках принесли в отделение почта банка , чтобы погасить задолженность своего умершего сына,так как банк перестал выплачивать пенсию - этот банк нужно игнорить
Простой Человек
16.04.21 14:39
Очень глупо эту историю приплетать, так как виноват не банк, а вот ОНИ сами виноваты, Вы будто через строчку читаете. Нет доверенности - будьте добры самого клиента или приложение банка, это во всех банках так. А зятя и дочь можно еще и привлечь, как ненадлежащий уход за человеком, который не может себя обеспечить, за это светит штраф с административкой. Перед тем, как подобные действия совершать, нужно головой думать. Если следовать информации, что была размещена, то у сынули были долги, ВСТУПИЛ в права наследования, будь добр оплачивать, либо не вступай в них. Не банк виноват, что не производились оплаты с их стороны арестов.

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Marina Prokopova11 минут назад

0 / 0

Есения Прокопова Ефимова
15 красивых приложений с точными прогнозами погоды
Аватар автора комментария
Алена Терехова19 минут назад

0 / 0

Ищу автора!
Этот сайт позволит найти картину по фотографии
Аватар автора комментария
Алена Терехова20 минут назад

0 / 0

Ищу автора!
Этот сайт позволит найти картину по фотографии
Аватар автора комментария
Алена Терехова20 минут назад

0 / 0

Ищу автора!
Этот сайт позволит найти картину по фотографии
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторовО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях