Лайфхак: как восстановить разбитую раковину лапшой быстрого приготовления

Вы удивитесь, но лапшой можно залатать сколотую часть фаянсовой раковины.

На Reddit появилось видео с поэтапным восстановлением раковины, часть которой была разбита. Это мог бы быть вполне обычный лайфхак, если бы для реставрации не использовалась лапша быстрого приготовления.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Какая именно жидкость добавляется из двух тюбиков, не уточняется, но это может быть специальный клей или же вещества, вступающие в химическую реакцию при смешивании. Но на самом деле, это не главное. Куда важнее, что автор не забыл про специи!

Некоторые пользователи Reddit, как и мы, усомнились в правдивости ролика, подозревая, что в один момент лапша была замена вспененным составом или даже куском фаянса. А как считаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Kirill Zhertvin
15.05.19 17:26
Бха ха ха ха ха? Есть ещё видео, где трещину в бампере убирают прт помощи той же лапши. Ну чё, скоро дома из неё делать будем и ремонтировать космические станции???
Павел Федоров
15.05.19 22:53
Людей с чувством юмора ?
Николай Александров
16.05.19 00:47
Точно! Давайте сразу дыру в МКС энтой лапшой заделаем! Кстати и космическое питание тоже надо на доширак заменить, так сразу двух зайцев зашибём одним ударом - и питание для космонавтов и ремсырьё, если чё!
Andrei Gerdt
16.05.19 14:33
Совсем ебанулися что ли...?
Читать все комментарии