Лайфхакер на Google+

Друзья, приглашаем вас в гости в наше особенное социальное сообщество на Google+. Напоминаем, что у Лайфхакера есть своя группа в этой социальной сети, и что она некоторым образом отличается от групп и страниц в других соц. сетях: группа органично росла и у нее появился свой круг интересов в рамках нашей тематики, активные «сообщники», ярые комментаторы и те, кому здесь интересно :) Постепенно, контент в Google+ и других наших группах начал отличаться.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Несмотря на то, что страница на Google+  самая юная и малочисленная из всех (чуть более 6 000 участников), здесь поднимаются такие бурные обсуждения, что они дадут фору и обсуждениям на самом сайте Лайфхакера. Например, пост про параллельную парковку и про многофункциональный интерьер квартиры-студии.

Здесь и драйв, и базз, и взрослая аудитория, и какая-то особенная открытая атмосфера, порождающая интересные обсуждения. В общем, приходите, будем рады вас видеть, слышать, читать ваши комментрии и узнавать ваше мнение.

Лайфхакер на Google+.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Тандер Фалькор
22.06.12 22:07
Приятно, наконец-то вы признали G+ =)
Тандер Фалькор
22.06.12 22:13
Йеее, наконец-то я заполучил бейдж-ракету =D Теперь главное чтобы G+ не перетянул инертные массы из вконтактика. Пока у гугла всё хорошо, ибо там, как верно замечено, собралась совершенно особенная компания. Тщательно процеженная и отфильтрованная через фильтр непопулярности этой соцсети. И конкретно меня там абсолютно всё устраивает (ну разве что приходится пользоваться http://dragontander.narod2.ru/bookmarklet_gplus для просмотра фотографий в реальном размере).
Алекс Пономарь
23.06.12 01:40
Да мы давно с ним экспериментируем на самом деле :)