Менеджер паролей LastPass получил бесплатную синхронизацию на всех устройствах

Один из самых крутых кросс-платформенных менеджеров паролей с этого дня стал ещё лучше. Бесплатный аккаунт LastPass теперь позволяет использовать сервис на любых ваших устройствах.

LastPass — действительно удобный и мощный сервис для хранения всевозможных паролей. Он доступен на всех основных платформах и браузерах, включая Edge от Microsoft и Windows Phone. Вот только до недавнего времени пользователям бесплатных аккаунтов было мало толку от этой кросс-платформенности.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Опция синхронизации паролей для разных гаджетов была доступна исключительно премиум-пользователям, а стоимость такого удовольствия составляла 12 долларов в год. Безусловно, это не очень большие деньги, но отдавать их за базовую функцию были готовы далеко не все. К счастью, теперь платить больше не придётся.

С этого дня пароли из вашей учетной записи LastPass будут синхронизироваться на любых устройствах, которыми вы пользуетесь: будь то ноутбук, смартфон, планшет или настольный компьютер. Если отсутствие бесплатной синхронизации было для вас единственной причиной не использовать LastPass, то теперь самое время дать сервису шанс.

LastPass также умеет заполнять формы для онлайн-покупок, делиться доступом к учётным записям с друзьями и семьёй, создавать защищённые заметки, генерировать пароли и многое другое. Установив этот менеджер, вы значительно упростите себе сёрфинг в Сети и жизнь в целом.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Неистовая Фрикаделька
03.11.16 09:50
Пользуюсь Safe in Cloud. Один раз платишь 169р. а дальше пользуйся на здоровье.
Ilfat Safin
03.11.16 12:33
Поставил на iOS, дали 60 дней триала
Антон Медянцев
03.11.16 13:51
фишка в том, что функция синхронизации паролей теперь по дефолту доступна во фри-версии. остальные опции премиума остались платными.
Konstantin Yakovlev
03.11.16 14:22
На самом деле надпись говорит о том, что 60 дней триала закончились. Такая ошибка и в Android для тех, у кого премиум. Проверка показывает, что всё нормально. Кому не нужны другие функкции премиума (среди которых шаринг паролей, несколько видов 2-факторной авторизации), можно пользоваться теперь и бесплатной.
Читать все комментарии