Копия Pixel Launcher для всех устройств вышла в Google Play

Открытым Lawnchair Launcher теперь можно полноценно пользоваться — все баги исправлены. Наконец-то достигнута версия 1.0.

Компания Google разрабатывает собственный лаунчер Pixel для актуальных устройств под управлением Android. Один из сторонних разработчиков решил взять за основу Pixel Launcher и создать свою оболочку, которая бы имела открытый исходный код и поддерживала максимальное количество устройств. Недавно эта разработка добралась до стабильной версии.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Разработчик Lawnchair Launcher выложил в Play Store стабильную версию своей оболочки, которая тестировалась в статусе бета с октября 2017 года. Ранее лаунчер был нестабильным, крайне часто «падал» и пользоваться им было как минимум сложно. Теперь же большинство ошибок исправлено, о чём свидетельствуют отличные отзывы пользователей на Play Store — 4,9 звезд из 5.

Lawnchair Launcher имеет несколько отличий от обычного Pixel Launcher. Во-первых, весь его исходный код доступен на GitHub. Во-вторых, в нём добавлено несколько дополнительных настроек для кастомизации интерфейса. В остальном это полная копия, которая быстро и стабильно работает. Скачать Lawnchair Launcher для Android можно в Google Play.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Andrei Buza
12.06.18 16:38
Зачем снова и снова изобретать велосипед? Есть Nova Launcher, который давно имеет все эти функции и не только (не реклама).