Letterspace — только заметки и ничего лишнего

Letterspace — это новое приложение для ведения заметок на iOS и Mac. Его отличительные черты — простота и отсутствие лишних функций. Letterspace отлично выглядит и мгновенно синхронизирует все заметки между устройствами.

Какое бы приложение ни вышло, если оно имеет хоть отдалённое отношение к заметкам, его будут сравнивать с Evernote. Letterspace не исключение. Пожалуй, именно так будет выглядеть Evernote, если убрать из него всё, что только можно.

В приложении для Mac есть отдельная строка для хэштегов. Именно они выполняют роль блокнотов. С их помощью можно сортировать заметки по группам. Нужно лишь поставить в любом месте заметки хэштег, например #работа, и если заметок больше двух, то они сгруппируются.

Выглядит очень просто. Так и есть

В приложении для iOS всё столь же просто. Единственная необычная и крутая фишка заключается в строке над клавиатурой. Проведя по ней пальцем, вы можете управлять курсором, причём не только влево и вправо, но также вверх и вниз. Очень удобно.

Заметочник Letterspace абсолютно бесплатен. В приложении есть возможность покупать темы, которые немного меняют его цветовую гамму. К тому же это послужит благодарностью разработчику за отличное приложение. А благодарить действительно есть за что.

Если остальные заметочники смущают вас своей перегруженностью, то Letterspace станет приложением номер один. Letterspace имеет версии для iOS и Mac, а заметки между ними синхронизируются через iCloud. Попробуйте и расскажите, что вы о нём думаете.

Скачать в appstoreСкачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Zhenya Popadyuk
10.02.15 20:49
У SimpleNote точно такой же интерфейс на MacOS. И синхронизация есть. Плюс ещё клиент для android. Им и пользуюсь — удобно.
Саша Шагов
10.02.15 22:47
Оригинальные заметки прекрасны и синхронизируются со всеми нормальными устройствами. Так нет же! Надо неоригинальные и Тотал командер непременно!