Facebook* добавит световой меч к фото вашего профиля

Всё ещё мечтаете о собственном световом мече? Facebook* дарит его каждому совершенно бесплатно. Правда, только на фото. И только на этой неделе.

Не только Giphy Cam участвует в рекламной акции, посвящённой выходу нового фильма «Звёздные войны: пробуждение Силы». К раскрутке присоединилась и социальная сеть Facebook* (конечно, ведь там тоже работают преданные фанаты саги). На этой неделе каждый желающий сможет добавить на фото своего профиля световой меч.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Рецепт достаточно простой. Нужно перейти на официальную страницу «Звёздных войн» по следующей ссылке и нажать «Попробовать». Приложение предложит изменить текущий аватар страницы. Изменить какую-либо другую картинку не получится.

Выбрать можно из двух вариантов: красный меч тёмной стороны (ситхов) или синий (тот самый, что был у Люка). Благодаря приложению в социальной сети меч можно разместить в любом месте фотографии, вот только вряд ли получится красиво прилепить его к любому изображению.

При этом можно установить срок действия приложения. Сейчас он ограничен одной неделей (минимальное время — один час, можно и на день). Но мы же знаем, что шум по поводу «Пробуждения Силы» не утихнет до конца января, а в следующем году ожидается ещё один сиквел. Так что мы наверняка увидим эту фишку снова.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий