He Likes The Darkness - уносите звезды в кармане

Любите ли вы тьму, как любит ее Paul? Его угнетает свет загорающихся звезд, он собирает их, торопится, но порой не успевает. Поэтому вы должны помочь ему в этом нелегком деле.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Paul должен собрать все звезды, которые видит на своем пути. Его нужно подвести к каждому источнику света, а затем нажать на соответствующую кнопочку в виде руки. После того, как он соберет все звезды, его следует отвести в черную дыру, чтобы перейти к новому заданию.

 

Игра усложняется тем, что на каждый уровень отводится определенное количество времени. И если вы не успеете, придется начать заново. При желании, таймер в игре можно отключить, но за дополнительную плату в 59 рублей. К тому же, чем больше звезд вы прячете, тем темнее становится вокруг, и вам уже намного сложнее прыгать по платформам.

 

В игре несколько глав, у каждой из которых есть свои отличительные черты. В одной вам придется много бегать, в другой — прыгать, в третьей — уворачиваться от лучей. Небольшим недостатком, как мне кажется, является отсутствие обучения. Без него не сразу понятно, что и в какой последовательности нужно делать.


Обаятельный монстрик Paul не сможет вас оставить равнодушным, и придется по душе не только маленьким, но и взрослым. Качайте, играйте и уносите в кармане звезды!

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий