Этот сервис поможет навести порядок в библиотеке подкастов

Так вы очистите плеер от лишнего мусора и сохраните только самое нужное.

Большинство приложений служат для поиска каналов, а не эпизодов. Сервис Listen Notes позволит вам создать плейлист из отдельных выпусков и загрузить его в любимый плеер.

Рынок подкастов находится на подъёме, но времени на прослушивание всех выпусков не хватает. В итоге библиотека похожа на переполненную корзину. Listen Notes решает эту проблему очень просто.

Всё, что вам нужно, — найти эпизоды и добавить их в список Listen Later. Затем скопировать RSS-ссылку и вставить её в поиск своего подкаст-приёмника, например Pocketcast. После этого, как только вы добавите в плейлист новые выпуски, они тут же появятся в приложении.

У Listen Notes есть ещё одна интересная особенность. В Listen Alerts можно задать ключевые слова. Основываясь на них, сервис будет уведомлять вас о новых эпизодах.

Но и это ещё не всё. Если вы захотите подсадить своих друзей и родственников на подкасты, просто поделитесь своим плейлистом или создайте уникальный сборник в зависимости от их предпочтений. Ваш отец любит историю? Найдите несколько выпусков о Великой Отечественной войне и отправьте ему ссылку любым доступным способом.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий