Livebrush — красивый графический редактор для художников

Компьютер сейчас является основным инструментом дизайнеров и скоро станет им для художников, потому что постоянно появляются такие программы, как Livebrush.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Программа работает через Adobe Air, поэтому доступна для всех десктопных операционных систем. Livebrush — это ни что иное, как мощный графический редактор, позволяющий рисовать кистями. Это понравится многим начинающим художникам и оформителям, особенно тем, у кого есть планшет — программа понимает силу нажатия и наклоны. В наборе — великое множество кистей самых разных форм, от волнистых линий и готических узоров до экзотических цветочных орнаментов. Любой узор можно отредактировать, переключившись в режим рисования карандашом.

 

Можно нарисовать свой узор для кисти и сохранить, как файл шаблона кистей. В программу импортируются наборы декораций, кистей, стилей, готовые проекты. Большое количество их уже есть на форуме программы. Красивая, удобная программа — с удовольствием в ней порисовал!

В работе Livebrush несколько подтормаживает, как и все программы, реализованные на Adobe Air. Это у одного меня так, или же это общая тенденция подобных программ?

Скачать Livebrush: http://www.livebrush.com/.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Виктор
09.03.10 03:37
Друзья мои, если кому-нибудь нужен именно качественный, полнофункциональный графический редактор для художников на векторной основе, вспомните (или поинтересуйтесь) Creature House Expression -- хотя бы теми его версиями, когда он не был еще собственностью Микрософт. Вполне удачный выбор: легкая, удобная, никаких тормозов, существует в версиях для Винды и МакОС.
ayspi
31.03.10 20:55
Отличный редактор. Пользуюсь им в некоторых необходимых случаях.
ayspi
31.03.10 21:55
Отличный редактор. Пользуюсь им в некоторых необходимых случаях.
rodocop
23.07.10 04:14
Поддерживаю Виктора - Creature House Expression версий 3.2 или 3.3 - супервещь.
Читать все комментарии