Lost FM — бесплатная качественная музыка на любой вкус

С помощью этой программы для Android вы получите доступ к нескольким сотням музыкальных каналов в стиле Trance, House, Dance, Techno, Lounge, Chillout, EDM, Ambient, Rock, Alternative, Death Metal, Meditation, Classical, Jazz и многим другим. Всё в хорошем качестве и совершенно бесплатно.

Онлайновое радио является бесконечным источником самой разной музыки. В интернете можно найти радиостанции буквально на любой вкус, начиная от новинок популярной музыки и заканчивая самым независимым андеграундом. Проблема только в том, что большинство этих радиостанций транслирует звуковой поток не слишком высокого качества, а сами передачи содержат большое количество рекламы.

Небольшая программа Lost FM решает эти проблемы. С её помощью вы сможете слушать музыку отличного качества (до 320 кбит/с) совершенно без всякой рекламы.

На скриншоте выше представлена планшетная версия приложения. Левую часть занимает список музыкальных потоков, справа представлены органы управления воспроизведением и логотип канала. Любой понравившийся стрим можно добавить в список избранного для быстрого доступа в будущем. Всё очень просто и логично.

Не менее приятно выглядит приложение на смартфонах. Здесь во время воспроизведения обложка разворачивается на весь экран, а под ней отображаются название трека и имя исполнителя.

В настоящий момент приложение Lost FM позволяет прослушивать более 300 различных музыкальных каналов из пяти источников: Digitally Imported, Radio Tunes, Jazz Radio, Rock Radio, Classical Radio. Для переключения между ними необходимо заглянуть в выезжающую слева шторку. Здесь же находятся ссылки на раздел избранных радиостанций и любимых треков.

В настройках программы можно изменить битрейт звукового потока. Низкие значения пригодятся в том случае, если скорость соединения с сетью ограничена или вам приходится платить за передаваемые данные. Если вы подключены через Wi-Fi, то смело выставляйте максимальное значение и наслаждайтесь качественным звучанием.

Как я уже упомянул выше, Lost FM распространяется полностью бесплатно и не содержит даже рекламных объявлений. Загрузить программу можно на сайте, ссылка на который находится под статьёй.

Загрузить Lost FM →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Vitaly Kryukov
29.01.17 12:00
Боитесь использовать программу, слушайте музыку на сайте - hqradio.ru
Эдуард Мухаметзянов
31.01.17 16:53
Качественным считается то, что выше 128 кб/с.
Эдуард Мухаметзянов
31.01.17 16:56
Наверное, нет свободного места в памяти для установки.
Эдуард Мухаметзянов
31.01.17 17:01
С безопасностью всё в порядке, вреда от неё нет и не может быть. Не размещена из-за нарушения авторских прав передаваемого контента.
Читать все комментарии