Лучшие iOS-приложения для достижения целей в новом году

Если вы один из тысяч людей, которые ставят себе новые, амбициозные цели и постоянно переносят их на понедельник, на следующий месяц или год, то вот подборка приложений, которая поможет вам начать прямо сейчас. Хотя, все равно, всё будет упираться в ваше желание и силу воли.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Better Every Time (обзор)

Это приложение подкупает своим внешним видом. Здесь достижение целей выглядит, как горная дорога, а каждый шаг в сторону цели открывает новый пейзаж по пути к вершине горы, которая символизирует конечную цель. Приложение бесплатно, но с помощью встроенных покупок можно открыть новый пейзаж и возможность добавлять несколько целей одновременно.

Скачать в appstore

Weekly (обзор)

Я долго пользовался этим приложением. Несмотря на то, что Weekly абсолютно бесплатно, свою задачу оно выполняет на 100%. Можно создавать несколько целей, следить за статистикой их выполнения и получать напоминания в конце дня и сводную статистику за неделю.

Habit List (обзор)

Habit List делает всё то же самое, что и Weekly, но более продвинуто. Если вам нужно функциональное приложение с календарём, подробной статистикой и настраиваемыми уведомлениями, то Habit List подойдёт. Но в отличие от Weekly, за него придётся заплатить.

Way of Life

Самое функциональное приложение в нашем списке. Если у вас пунктик по поводу целей, то Way of Life вам понравится. Диаграммы со статистикой, настраиваемые напоминания, экспорт в Dropbox и многое другое. Бесплатная версия приложения позволяет создавать 3 цели, для удаления этого ограничения придётся купить премиум за $4,99 в месяц.

Скачать в appstore

Lift (обзор)

Последний по счёту, но точно не по функциональности, Lift остаётся одним из первооткрывателей в сфере приложений для достижения целей. И в отличие от большинства приложений, Lift с годами становился лишь лучше и ему не помешала даже ценовая политика — приложение абсолютно бесплатно. Lift здорово выглядит, имеет все необходимые функции и, возможно, именно он поможет вам стать лучше.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дмитрий Давыдов
11.07.17 05:37
Из всех больше всего понравилось Way of Life. Удобное и лаконичное + подписку судя по всему отменили и теперь разовая плата в 379 рублей для получения премиум-акка.