Лучшие наушники-вкладыши 2015 года

Пусть вкладыши и не могут похвастаться таким же качеством звучания, как накладные наушники, они гораздо лучше подходят для спорта, передвижения по городу и активного образа жизни. Портал GeeksTopTen опубликовал статью с обзором десяти лучших наушников-вкладышей 2015 года. Мы сделали перевод этой статьи.

10. Bose Freestyle Earbuds

Одни из лучших наушников для занятий в спортзале. Удобный прорезиненный провод и плотный чехол для транспортировки. Поставляются в трёх версиях:

  1. Без пульта управления.
  2. С пультом управления и микрофоном для Samsung.
  3. С пультом управления и микрофоном для iPhone.

9. Bose SoundTrue In-Ear Headphones

Одни из лучших и относительно недорогих по звучанию наушников-вкладышей. На проводе правого наушника есть пульт управления воспроизведением. В наушниках активная система шумоподавления, которая блокирует все входящие звуки.

8. Sony MDR-EX650 In-Ear Headphones

Sony известна своим музыкальным оборудованием, еще со времён выпуска плеера Walkman. Это одни из самых сбалансированных наушников на рынке. Басы сильные, но не перекрывают другие частоты. Средние частоты мягкие, высокие — прозрачные. В целом, низкие частоты всё же преобладают. Если вам нужны наушники за цену до $50-$60 — эти идеальный выбор.

7. A-jays Five Earbuds

Наушники с невероятным качеством сборки. И провод, и сами наушники очень приятны на ощупь и достаточно прочны. Можно купить в трёх разных версиях: для Android, iOS и Windows.

6. Monster iSport Victory

Достойные наушники для занятий спортом. Не могут похвастать хорошим качеством звука, но отлично держатся в ухе и достаточно износостойкие. Хорошо поглощают внешние шумы и защищены от пота.

5. Bowers $ Wilkins C5

C5 практически повторяют по качеству сборки и звуку Shure SE425, а стоят в два раза меньше. Отличное качество звука за свои деньги. В 2015 году вышла новая модель этих наушников, но она не стоит упоминания по причине похожести.

4. Bose QuietComfort 20i

Отличные наушники с хорошей системой шумоподавления. Подходят для повседневного ношения, а пульт управления работает с iOS устройствами без каких-либо проблем.

3. RHA T10i

RHA T10i могут похвастать отличным качеством сборки. Звук хороший, сами наушники выполнены из закалённой стали. Поддерживают работу с Apple девайсами, но не работают с Android.

2. Sennheiser Momentum In-Ear

За свою цену ($99) эти наушники от Sennheiser — отличный выбор. Они хорошо спроектированы, имеют пульт для управления музыкой и звонками и, конечно, здорово звучат. Если вы не относите себя к аудиофилам, эти наушники взорвут вас своим звучанием. Басы мощные, средние частоты наполненные и звучат «богато», высокие — чисты.

1. Shure SE425

А вот если вы относите себя к аудиофилам, то Shure SE425 — идеальный выбор. Это одни из лучших наушников-вкладышей, выпущенных за последние 3-4 года. Все частоты звучат так, как должны и мы уверены, что вам понравится.

(via)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Денис Лузгин
30.01.16 21:06
действительно автор идиот и не знает разницы между вкладышами и затычками.
Андрей Юрченко
26.02.16 17:47
за 23 т.р. ?
Elle Eve
16.11.16 06:44
я думала статья о вкладышах, но... здесь их нет ?
Yury Chesnokov
09.01.17 23:02
Автор не силен в теме о которой пишет. Как например Bose QuietComfort 20i это затычки с лучшей системой активного шумоподавления, вне конкуренции. Но для прослушивания музыки они не годятся.
Читать все комментарии